DHU Ignatia D 12 Tabletten (80 Stk.) Homöopathisches Mittel
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Darreichungsform: Tabletten
Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
8,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 02102549, DHU-Arzneimittel DHU Ignatia D 12 Tabletten 80 St
1-2 Werktage
8,73 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 13,22 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 02102549, DHU Ignatia D 12 Tabletten Inhalt: 80 St
Artikel verfügbar
8,73 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 12,72 €
→ zum Angebot
-
DHU Ignatia D12 Tabletten, 80 St. Tabletten
Auf Lager
10,79 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 14,74 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
DHU Ignatia D 12 Tabletten (80 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DHU Ignatia D 12 Tabletten (80 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Arzneimittel-Hersteller
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Produkttyp
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Darreichungsform
Tabletten
Therapieform
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
Potenz
D 12
Maße & Gewicht
Stückzahl
80 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen