DHU Ginkgo Biloba D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 12
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GINKGO BILOBA D 12 Globuli 10 g ayvita GINKGO BILOBA D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel DHU Ginkgo biloba D 12 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel DHU Ginkgo biloba D 12 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• Ginkgo Biloba D12 Globuli 10 g Amazon Marketplace Ginkgo Biloba D12 Globuli 10 g Auf Lager 10,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
GINKGO BILOBA D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel DHU Ginkgo biloba D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
PZN-DE 07456861, DHU Ginkgo biloba D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,58 € 858,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,96 € 896,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,95 € → zum Angebot
PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Ginkgo Biloba D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 978,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 07456861, DHU-Arzneimittel Ginkgo Biloba D 12 10 g, Grundpreis: € 989,- / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Ginkgo Biloba D 12 Globuli 10 g 07456861_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ginkgo Biloba D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder.
D. C Juli 2021

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Amazon-Kunde Juli 2021

Preis/ Leistung 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 12
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram