DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten (420 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,21 €
Ø 12 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,21 €
Ø 12 €
12,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,87 €
ab 12,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06584172, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 pharmeo PZN-DE 06584172, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 06584172, DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten... APONEO PZN-DE 06584172, DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten... Artikel verfügbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 420 St medpex DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 420 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,41 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 – Das Mineralsalz des Amazon Marketplace DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 – Das Mineralsalz des Auf Lager 18,87 € Versand kostenfrei Gesamt 18,87 € → zum Angebot
Varianten: DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.21 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06584172, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
PZN-DE 06584172, DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten Inhalt: 420 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 420 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,41 € 0,03 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten 420 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,43 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
PZN-DE 06584172, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D6 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
PZN-DE 06584172, DHU Biochemie Biochemie DHU 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten 420 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
PZN-DE 06584172, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 8 Natrium Chloratum D 6 Tabl. 420 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
PZN-DE 06584172, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,86 € 0,03 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,18 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
PZN-DE 06584172, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D6 apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 8 Natrium chloratum D6 Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,49 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Schüßler-Salz Nr. 8 Natrium chloratum D6 Tabletten (420 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Naturmittel bei Blutarmut
Jurgen Juli 2025

Kann bei Blutarmut eine Hilfe sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Solides Heilmittel
Charles A April 2021

Tut was es sollErst die längere Einnahme zeigt Wirkung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Geschenk für eine Bekannte
Willi K Januar 2021

Aus früheren Gesprächen war mir bekannt, dass eine Freundin/Bekannte dieses Präparat nahm und zufrieden war. Aktuell war das auch so. Ich selbst kann das Produkt nicht bewerten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Schüsslersalze
D 6
Maße & Gewicht
420 Stück
Inhaltsstoffe
Natrium chloratum (Kochsalz)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram