DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosporicum D6 Tabletten (420 Stk.) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,21 €
Ø 12 €
12,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,21 €
Ø 12 €
12,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 12,21 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06584060, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum... pharmeo PZN-DE 06584060, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum... 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 06584060, DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten... APONEO PZN-DE 06584060, DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten... Artikel verfügbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 420 St medpex DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 420 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,41 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 – Das Mineralsalz der Nerven... Amazon Marketplace DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 – Das Mineralsalz der Nerven... 17,43 € Versand kostenfrei Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Varianten: DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosporicum D6 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.21 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06584060, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
PZN-DE 06584060, DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 420 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,41 € 0,03 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 420 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,43 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
PZN-DE 06584060, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 5 Kalium phosphoricum D6 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,96 € 0,03 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
PZN-DE 06584060, DHU Biochemie Biochemie DHU 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 420 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,06 € → zum Angebot
PZN-DE 06584060, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 5 Kalium Phosphoricum D 6 Tabl. 420 Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,77 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
PZN-DE 06584060, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosphoricum D6 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,81 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,98 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 5 Kalium phosphoricum D6 Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,99 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Schüßler-Salz Nr. 5 Kalium phosporicum D6 Tabletten (420 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bestes Hilfsmittel bei Schlaflosigkeit
TaG Dezember 2024

Wir haben es schon vielen empfohlen. Das hilft total wenn man Stress oder Gedanken hat, allgemein, aber auch beim einschlafen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ It works:)
Edita Juni 2024

It helps me to feel more energetic and in better mood:). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Praxis L April 2024

Alles bestens, habe nichts zu bemängeln. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bewährte Qualität
Käufer Mai 2023

Was soll man sagen immer eine Empfehlung wert! 5 Sterne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Schüsslersalze
D 6
Maße & Gewicht
420 Stück
Inhaltsstoffe
Kalium phosphoricum (Kaliumphosphat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram