DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium Chloratum D6 Tabletten (420 Stk.) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tabletten Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,21 €
Ø 12 €
12,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,21 €
Ø 12 €
12,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,40 €
ab 12,21 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 pharmeo PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 06584031, DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 Tabletten... APONEO PZN-DE 06584031, DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 Tabletten... Artikel verfügbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
• PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 4 Kalium chloratum... Apolux PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 4 Kalium chloratum... sofort lieferbar 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
• DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 420 St medpex DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 420 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,41 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Varianten: DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium Chloratum D6 Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.21 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
PZN-DE 06584031, DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 Tabletten Inhalt: 420 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 4 Kalium chloratum D6 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,34 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 420 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,41 € 0,03 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
BIOCHEMIE DHU 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 420 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 12,43 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
PZN-DE 06584031, DHU Biochemie Biochemie DHU 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 420 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 4 Kalium Chloratum D 6 Tabl. 420 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel Biochemie Dhu 4 Kalium Chloratum D 6 420 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,77 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium chloratum D6 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 13,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 4 Kalium chloratum D6 Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,98 € 0,03 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
DHU Schüßler-Salz Nummer 4 Kalium chloratum D6 Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,26 € 0,03 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,25 € → zum Angebot
PZN-DE 06584031, DHU-Arzneimittel DHU Schüßler-Salz Nummer 4 Kalium chloratum D6 apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium Chloratum D6 Tabletten (420 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Schüßler-Salz Nr. 4 Kalium Chloratum D6 Tabletten (420 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tabletten
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
420 Stück
Inhaltsstoffe
Kalium chloratum (Kaliumchlorat)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram