DHU Acidum Phosphoricum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
32,21 €
Ø 37 €
32,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
32,21 €
Ø 37 €
32,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 32,21 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C1000 Globuli 10 g,... Apolux PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C1000 Globuli 10 g,... verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• Acidum Phosphoricum C1000 Globuli apo.de Acidum Phosphoricum C1000 Globuli 2-3 Werktage 32,24 € Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• ACIDUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli 10 g apotal ACIDUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli 10 g Sofort lieferbar 38,32 € Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.21 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 32,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum C1000 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,24 € 3224,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,24 € → zum Angebot
ACIDUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C 1000 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum C 1000 G Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,48 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel Acidum Phos C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,32 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, DHU Acidum phosphoricum C 1000 G Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 41,49 € Versand kostenfrei Gesamt 41,49 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel ACIDUM PHOSPHORICUM C 1000 Globuli 10 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, DHU Acidum Phosphoricum C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, Dhu Acidum Phosphoricum C1000 Globuli - Homöopathisches Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
PZN-DE 04201126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C1000 Globuli 10 g, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Acidum Phosphoricum C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Acidum Phosphoricum C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Acidum phosphoricum (Phosphorsäure)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram