DHU Acidum Phosphoricum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,70 €
ab 7,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACIDUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli 10 g ayvita ACIDUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum C 30 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum C 30 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• DHU Acidum phosphoricum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Acidum phosphoricum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ACIDUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel DHU Acidum phosphoricum C 30 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02892126, DHU Acidum phosphoricum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,14 € 814,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel Acidum Phos C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Acidum Phosphoricum C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Acidum Phosphoricum C 30 Globuli 10 g 02892126_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02892126, DHU-Arzneimittel Acidum Phosphoricum C 30 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Acidum Phosphoricum C 30 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Homöopathie
Kunde November 2023

Ist sicherlich nicht für jedermann, aber bei mir passten die Symptome. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Acidum phosphoricum (Phosphorsäure)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram