DHU Acidum Nitricum C 30 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 30
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,53 €
ab 7,88 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACIDUM NITRICUM C 30 Globuli 10 g ayvita ACIDUM NITRICUM C 30 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
• PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel DHU Acidum nitricum C 30 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel DHU Acidum nitricum C 30 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• DHU Acidum nitricum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Acidum nitricum C30 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,53 € Versand kostenfrei Gesamt 13,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ACIDUM NITRICUM C 30 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,88 € 788,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel DHU Acidum nitricum C 30 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02891960, DHU Acidum nitricum C 30 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Acidum Nitricum C 30 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,21 € 821,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel Acidum Nitr C30 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,39 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel Acidum Nitricum C 30 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,43 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel Acidum Nitricum C30 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Acidum Nitricum C30 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,66 € 866,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel Acidum Nitricum C30 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Acidum Nitricum C30 Globuli apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,98 € 898,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Acidum Nitricum C 30 Globuli 10 g 02891960_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
PZN-DE 02891960, DHU-Arzneimittel Acidum Nitricum C 30 10 g, Grundpreis: € 999,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Acidum Nitricum C 30 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Acidum Nitricum C 30 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 30
Maße & Gewicht
10 g
Inhaltsstoffe
Acidum nitricum (Salpetersäure)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram