Dextro Energy Liquid Gel 60g Lemon + Coffein Energy-Gel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Energy-Gel Ernährungshinweise: fettfrei - vegan - vegetarisch Darreichungsform: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
1,94 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,23 €
Geschmack
ApfelColaGrapefruitKirscheOrangeZitrone
Menge
1.080 g60 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
1,94 €
Ø 2 €
1,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,23 €
ab 1,94 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dextro Energy Liquid Gel - 60ml - Lemon + Caffeine, Grundpreis: € 32,33 / l Vitafy Dextro Energy Liquid Gel - 60ml - Lemon + Caffeine, Grundpreis: € 32,33 / l sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 1,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• Dextro Energy Liquid Gel - 60ml - Lemon + Caffeine, Grundpreis: € 32,33 / l Bodylab24 Dextro Energy Liquid Gel - 60ml - Lemon + Caffeine, Grundpreis: € 32,33 / l in 2-3 Werktagen 1,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 06838939, Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Sports Nutr.liquid Gel Apolux PZN-DE 06838939, Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Sports Nutr.liquid Gel sofort lieferbar 1,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
• DEXTRO ENERGY Sports Nutr.Liquid Gel Lemon+Caff. 60 ml Amazon Marketplace DEXTRO ENERGY Sports Nutr.Liquid Gel Lemon+Caff. 60 ml 5,23 € Versand kostenfrei Gesamt 5,23 € → zum Angebot
Varianten: Dextro Energy Liquid Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.94 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dextro Energy Liquid Gel - 60ml - Lemon + Caffeine, Grundpreis: € 32,33 / l ✓ Bester Preis Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 1,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Dextro Energy Liquid Gel - 60ml - Lemon + Caffeine, Grundpreis: € 32,33 / l Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 1,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
PZN-DE 06838939, Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Sports Nutr.liquid Gel Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 1,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,94 € → zum Angebot
PZN-DE 06838939, Dextro Energy Sports Nutrition Liquid Gel Lemon + Caffeine Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,07 € → zum Angebot
PZN-DE 06838939, Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ENERGY Liquid Gel lemon + caffeine 60 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,22 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
PZN-DE 06838939, Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Liquid Lemon+Caffeine, 60 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
PZN-DE 06838939, Kyberg Pharma Vertriebs 102231223, Kyberg Pharma Vertriebs DEXTRO ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
PZN-DE 06838939, Kyberg Pharma Vertriebs Dextro Energy Sports Nutri.liquid Gel Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,53 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
Dextro Energy Sports Nutr. Liquid Gel Lemon+caffe. healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,64 € 44,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 5,54 € → zum Angebot
DEXTRO ENERGY Sports Nutr.Liquid Gel Lemon+caffe. 60 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,66 € 44,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
PZN-DE 06838939, Dextro Energy Sports Nutr.Liquid Gel Lemon+caffe. 60 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
Dextro Energy Sports Nutr.liquid Gel Lemon+caff. apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 2,69 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dextro Energy Liquid Gel 60g Lemon + Coffein Test

5/5
★★★★★ ... eines Besseren belehrt.
Um L Mai 2012

Als Hobbyradsportler habe ich auf meinen Trainingstouren und bei Rennen fast alle Trinkgele durchprobiert. Und ich muss sagen: ich komme an das Zeug nicht ran. Immer zu süß, immer nur mit extrem viel Wasser einzunehmen und geschmacklich weitestgehend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Energy-Gel
Inhaltsstoffe
fettfrei, vegan, vegetarisch
Produktdetails
Gel
Zitrone
Deutschland
60 g
Verwendung
60 g
während des Trainings
Ausdauer, Energie & Leistung
Weitere Eigenschaften
Durchschnittliche Nährwerte pro Portion (60 g): Brennwerte 482 kJ (113 kcal), Eiweiß 0 g und Salz 0.008 g, Fett 0 g, Kohlenhydrate 28.1 g - davon 14.3 g Zucker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram