Deuter Wash Bag Kids (2025) black/bone Kulturtasche

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld Breite: 16 cm Farben: beige - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,80 €
ab 11,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis deuter Wash Bag Kids Kinder Kulturbeutel Amazon deuter Wash Bag Kids Kinder Kulturbeutel Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Deuter Wash Bag Kids - Kulturbeutel 16 cm (black-bone) Markenkoffer Deuter Wash Bag Kids - Kulturbeutel 16 cm (black-bone) 0 12,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 608,12 € → zum Angebot
• Deuter Washbag Kinder Waschbeutel-Schwarz-One Size SportOkay Deuter Washbag Kinder Waschbeutel-Schwarz-One Size sofort lieferbar 17,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
• deuter Kulturbeutel Wash Bag Kids black-bone Otto deuter Kulturbeutel Wash Bag Kids black-bone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Wash Bag Kids (2025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
deuter Wash Bag Kids Kinder Kulturbeutel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
deuter Wash Bag Kids Kinder Kulturbeutel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Deuter Wash Bag Kids - Kulturbeutel 16 cm (black-bone) Markenkoffer Angebotsinfo 12,99 € + 595,13 € Versand Gesamt 608,12 € → zum Angebot
Deuter Washbag Kinder Waschbeutel-Schwarz-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Deuter Wash Bag Kids black-bone (7606) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 17,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
DEUTER Kleintasche Wash Bag Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
deuter Wash Bag Kids black-bone 3930426 Unterwegs Angebotsinfo 19,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 23,45 € → zum Angebot
Deuter Reise Waschtasche für Kinder Wash Bag Kids black-bone Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 20,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,05 € → zum Angebot
deuter Kulturbeutel Wash Bag Kids black-bone Otto Sport Hopfmann GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,80 € + 5,79 € Versand Gesamt 27,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Deuter Wash Bag Kids (2025) black/bone Test

5/5
★★★★★ Der perfekte Begleiter für die erste Übernachtung
mtumber Dezember 2025

Für meine Nichte habe ich diesen Kulturbeutel besorgt, damit sie bei Übernachtungen alle Pflegeartikel beisammen hat. Die kompakte Größe nimmt Zahnbürste, kleine Zahnpastatube und Duschgel problemlos auf – weder zu groß noch zu klein. Besonders praktisch ist der integrierte Haken zum Aufhängen im fremden Bad, sodass das Waschbecken frei bleibt. Das Material wirkt robust und lässt sich leicht abwischen, ideal für Kinder.

Einziger Nachteil: Es fehlt ein separates Fach für nasse Waschlappen. Insgesamt ein sinnvolles, empfehlenswertes Geschenk und nützlicher Reise-Kulturbeutel.

5/5
★★★★★ sehr praktisch
Ulrike H September 2024

Dieser vielseitige Waschbeutel bietet ausreichend Platz für alle notwendigen Utensilien Ihres Kleinkindes. Mit einem praktischen Haken zum Aufhängen ist er ideal für unterwegs. Die hochwertige Verarbeitung verspricht eine langanhaltende Nutzung. Ein unverzichtbares Accessoire für Eltern!.

5/5
★★★★★ Super Praktisch
Bettina S Juli 2024

Fürs Zeltlager haben wir einen praktischen, platzsparenden Packbeutel gekauft. Er ist bewusst kompakt, passt ideal in den Rucksack und bietet trotzdem genug Stauraum für alles Nötige. Alles hat reingepasst und unser Kind war rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Very practical!
Hani Juli 2025

Really happy with this item. It's so handy to travel with little one having all hygiene and care items organized. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Adressfeld
16 cm
beige, schwarz
Kinder
70 kg
12 cm
Netzsteckfach
Kunstfaser
600 D Polyester
1
umweltschonende Produktion
Kulturbeutel
6 cm
ein Tragegriff
PFC-Frei, recyceltes Material
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, bluesign

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram