Deuter UP Seoul (2020) black Laptop-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Flaschenhalter Eigenschaften: mit erweiterbarem Volumen - mit gepolstertem Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
78,00 €
Ø 82 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
78,00 €
Ø 82 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,99 €
ab 78,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter 381382106000001, Deuter UP Seoul Lifestyle Rucksack (7000 black) Sportolino Deuter 381382106000001, Deuter UP Seoul Lifestyle Rucksack (7000 black) siehe Shop 78,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• Deuter 381382170000, Deuter Rucksack UP Seoul black, Taschen & Gepäck > Skandic Deuter 381382170000, Deuter Rucksack UP Seoul black, Taschen & Gepäck > Sofort lieferbar 82,27 € Versand kostenfrei Gesamt 82,27 € → zum Angebot
• Deuter 3813821 7000, Deuter Rucksack Up Seoul 26l black Koffer-Kopf Deuter 3813821 7000, Deuter Rucksack Up Seoul 26l black sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 89,99 € + -4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
• Deuter 3813821, DEUTER Rucksack UP Seoul black intersport Deuter 3813821, DEUTER Rucksack UP Seoul black Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Varianten: Deuter UP Seoul (2020)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Deuter 381382106000001, Deuter UP Seoul Lifestyle Rucksack (7000 black) ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 78,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Deuter 381382170000, Deuter Rucksack UP Seoul black, Taschen & Gepäck > Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 82,27 € Versand kostenfrei Gesamt 82,27 € → zum Angebot
Deuter 3813821 7000, Deuter Rucksack Up Seoul 26l black Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 89,99 € + -4,50 € Versand Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Deuter 3813821, DEUTER Rucksack UP Seoul black intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Deuter 3813821-7000-16L, Deuter UP Seoul Rucksack (Größe 16L, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,20 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,65 € → zum Angebot
Deuter UP Seoul - Schwarz Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 99,63 € Versand kostenfrei Gesamt 99,63 € → zum Angebot
Deuter 381382170000, Deuter UP Seoul black (7000) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Deuter 3813821-7000, Deuter UP Seoul black 16 L + 10 L naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 100,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,97 € → zum Angebot
Deuter 3813821-7000-0, Deuter UP Seoul | Rucksack | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 101,70 € Versand kostenfrei Gesamt 101,70 € → zum Angebot
Deuter 381382170000, Deuter - UP Seoul 16+10 - Daypack grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 102,66 € → zum Angebot
Deuter 3813821_7000, Deuter UP Seoul Daybag, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 103,90 € Versand kostenfrei Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Deuter Rucksack Up Seoul 26l black Koffer to go koffer-to-go Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 105,69 € Versand kostenfrei Gesamt 105,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Deuter UP Seoul (2020) black Test

5/5
★★★★★ Minimal and practical
Azza Oktober 2020

I've been using it for a week now and it has been a comfortable backpack, with well padded straps and a convenient size (including an expandable top). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach
Handyfach, Tabletfach, Wertsachenfach, gepolstertes Laptopfach
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
mit erweiterbarem Volumen, mit gepolstertem Boden
Kunstfaser
300 D PES, 500 D PES
Contact System
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Haken
bluesign
PFC-Frei, Recycled
faire Produkte, ressourcenschonend
Maße & Gewicht
30 cm
0,84 kg
49 cm
Einheitsgröße
15 cm
16 Liter, 26 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram