Gregory Juno 30 RC torch grey Outdoor-Rucksack

• Kompakte Abmessungen von 52 x 28 x 21 cm ermöglichen optimale Bewegungsfreiheit bei gleichzeitig großzügigem 30-Liter-Fassungsvermögen für umfangreiche Ausrüstung.
• Leichtgewichtige Konstruktion aus robustem Nylon gewährleistet hohe Strapazierfähigkeit bei minimalem Eigengewicht von nur 930 Gramm.
• Durchdachtes Taschenkonzept mit praktischem Deckelfach und integriertem Netzfach für übersichtliche Organisation und schnellen Zugriff auf Ausrüstungsgegenstände.
• Vielseitige Ausstattung inklusive Trinksystem-Vorbereitung und Befestigungsmöglichkeiten für Wanderstöcke steigert Funktionalität und Komfort auf langen Touren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
106,74 €
Ø 108 €
106,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
106,74 €
Ø 108 €
106,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
ab 106,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory Juno 30 RC - Women's Wanderrucksack 52 cm (torch grey) Markenkoffer Gregory Juno 30 RC - Women's Wanderrucksack 52 cm (torch grey) 0 106,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 106,87 € → zum Angebot
• Gregory Juno 30 RC torch grey (A547) Ski-Outdoor Gregory Juno 30 RC torch grey (A547) Lieferzeit 7-9 Werktage 123,65 € Versand kostenfrei Gesamt 123,65 € → zum Angebot
• Gregory Juno 30 Wanderrucksack 52 cm grau Koffer-Arena Gregory Juno 30 Wanderrucksack 52 cm grau 1-2 Werktage 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
• Gregory VaporSpan – Juno 30 – Damen‑Tagesrucksack zum Wandern, 52 cm, 30... Amazon Gregory VaporSpan – Juno 30 – Damen‑Tagesrucksack zum Wandern, 52 cm, 30... Auf Lager 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Varianten: Gregory Juno 30 RC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
106.74 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Juno 30 RC - Women's Wanderrucksack 52 cm (torch grey) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 106,74 € + 0,13 € Versand Gesamt 106,87 € → zum Angebot
Gregory Juno 30 RC torch grey (A547) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 123,65 € Versand kostenfrei Gesamt 123,65 € → zum Angebot
Gregory Juno 30 Wanderrucksack 52 cm grau TAS035153 koffer COM Angebotsinfo 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Gregory Juno 30 Wanderrucksack 52 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 124,58 € Versand kostenfrei Gesamt 124,58 € → zum Angebot
Gregory Juno 30l Damen Rucksack-Grau-30 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
GREGORY Rucksack JUNO 30 RC intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 151,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
Gregory VaporSpan – Juno 30 – Damen‑Tagesrucksack zum Wandern, 52 cm, 30 L, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Gregory VaporSpan – Juno 30 – Damen‑Tagesrucksack zum Wandern, 52 cm, 30 L, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht Gregory Juno 30 RC torch grey

Gregory Juno 30 RC torch grey - Der verlässliche Begleiter für Outdoor-Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Wanderrucksack für Ihre nächste Tour. Dieses Modell vereint Komfort, Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem ergonomischen Tragesystem sorgt der Rucksack für optimale Gewichtsverteilung und maximalen Tragekomfort, selbst bei längeren Wanderungen. Die graue Farbgebung verleiht ihm einen zeitlosen Look, der sich harmonisch in jede Outdoor-Umgebung einfügt.

Durchdachte Ausstattung für optimale Organisation

Der Wanderrucksack bietet ein cleveres Packkonzept für alle Ihre Outdoor-Essentials. Das geräumige Hauptfach mit 30 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für Ihre Ausrüstung. Zusätzliche Stauraummöglichkeiten wie das praktische Deckelfach und ein integriertes Netzfach sorgen für eine übersichtliche Ordnung Ihrer Utensilien. Die Vorbereitung für ein Trinksystem ermöglicht es Ihnen, auch unterwegs stets optimal mit Flüssigkeit versorgt zu sein.

Gregory Juno 30 RC torch grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Juno 30 RC torch grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach
Netzfach
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon
für Wanderstöcke
EOCA
Maße & Gewicht
28 cm
0,93 kg
52 cm
21 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram