Deuter Gogo (2023) atlantic/ink Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack besteht aus 600 D PES REC BS und 150 D PES, was ihn robust und wasserabweisend macht.
- Er verfügt über ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte sowie einen gepolsterten Rücken für hohen Tragekomfort.
- Mit einem Volumen von 28 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse.
- Der Rucksack ist PFC-frei und trägt die Siegel EOCA, Fair Wear Foundation und bluesign.
-
Günstigster Preis
Deuter - Urbaner Rucksack - Gogo Atlantic Ink für Herren - Blau male
verfügbar
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Deuter 38132241374, Deuter Rucksack Gogo atlantic-ink Dunkelblau, Taschen &...
Sofort lieferbar
41,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,19 €
→ zum Angebot
-
Deuter Gogo 25 - Rucksack 46 cm (atlantic ink)
0
41,19 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 636,32 €
→ zum Angebot
-
deuter Tagesrucksack Gogo, 25 Liter Volumen, mit Airstripes System lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter Gogo (2023) atlantic/ink: Der perfekte Begleiter für den Alltag
Der Deuter Gogo (2023) atlantic/ink ist ein vielseitiger Tagesrucksack, der sich ideal für den Einsatz in der Stadt eignet. Mit einem Volumen von 28 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sowie der gepolsterte Rücken sorgen für hohen Tragekomfort, während das Airstripes System für eine optimale Belüftung sorgt.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Dieser Outdoor-Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features, die ihn zu einem unverzichtbaren Begleiter machen. Dazu gehören eine Fronttasche, Seitentaschen und ein elastischer Gummizug außen. Im Inneren finden Sie ein Dokumentenfach, ein Einsteckfach, ein Reißverschlussfach und ein Wertsachenfach, die für Ordnung und Übersicht sorgen.
Deuter Gogo (2023) atlantic/ink Test
Der Rucksack ist ideal für Wandertouren oder den Alltag. Der Reißverschluss öffnet und schließt mühelos, was ihn äußerst benutzerfreundlich macht. Er sitzt bequem auf dem Rücken, bietet viel Platz und bleibt dank des Brustgurts fest an seinem Platz.
Die Farbe in Petrol ist schön, etwas dunkler als abgebildet. Ich bin sehr zufrieden und möchte kein anderes Modell mehr – diese Marke hat mich überzeugt!.
Wir haben zwei Rucksäcke (in Blau und Schwarz) für unsere Söhne gekauft. Für Schulausflüge sind sie perfekt geeignet. Zuvor hatten wir einen günstigen Rucksack, der wenig Stauraum bot und nur ein Fach hatte.
Hier gibt es jedoch viele praktische Möglichkeiten zur Organisation. Eine kleine Tasche für Geld und Außentaschen für Getränke oder einen Regenschirm sind besonders nützlich. Für Tagesausflüge ist dieser Rucksack ideal.
Die gut gepolsterten Träger sorgen für einen komfortablen Sitz, und der Brustgurt ermöglicht ein angenehmes Tragen, selbst über längere Zeit. Ein klarer Kaufempfehlung für aktive Kinder!.
Mein neuer Lieblingsbegleiter für kurze Wanderungen und den täglichen Gebrauch. Der zusätzliche Bauchgurt macht den Rucksack perfekt für mich. Endlich habe ich den idealen Begleiter gefunden, nach schlechten Erfahrungen mit Werbegeschenksrucksäcken und extrem günstigen Modellen. Dieser Rucksack ist wirklich stabil und eignet sich hervorragend für Tagesausflüge sowie den täglichen Gebrauch.
Ein vielseitiger Rucksack perfekt für Ausflüge und den Alltag. Bequem zu tragen und ausreichend Platz für Erwachsene. Sehr empfehlenswert!.
Hochwertiger Rucksack mit stabiler Polsterung und guter Belüftung. Einfach einstellbare Gurte, Brustgurt für zusätzlichen Halt und genug Platz für den täglichen Bedarf. Geräumiges Hauptfach, reibungslose Reißverschlüsse und stilvolles Logo.
Tiefes Schwarz, nicht wie auf der Abbildung. Perfekt für Badeausflüge und andere Aktivitäten.
Der Rucksack war beim Wandern sehr angenehm zu tragen. Die airstripes sorgen für eine gute Belüftung und der Inhalt bleibt gut organisiert. Eine etwas tiefere Tasche für Handy und Schlüssel wäre praktisch. Doch insgesamt erfüllte der Rucksack meine Erwartungen und war ein zuverlässiger Begleiter auf meinen Wanderungen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen