Deuter Gogo (2023) black Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack hat ein Volumen von 28 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
- Er ist aus 600 D PES REC BS und 150 D PES gefertigt, was ihn robust und wasserabweisend macht.
- Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
- Mit mehreren Außentaschen und Innentaschen bietet er viel Stauraum und Organisation.
- Der Rucksack ist PFC-frei und trägt Siegel wie EOCA, Fair Wear Foundation und bluesign.
-
Günstigster Preis
Deuter - Urbaner Rucksack - Gogo Black für Herren - schwarz male
verfügbar
39,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
-
Deuter 38132247000, Deuter Rucksack Gogo black Schwarz, Taschen & Gepäck >
Sofort lieferbar
39,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,94 €
→ zum Angebot
-
deuter Gogo Tagesrucksack (25 L) Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
-
deuter Tagesrucksack Gogo, 25 Liter Volumen, mit Airstripes System lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Deuter Gogo (2023) black: Der perfekte Tagesrucksack für die Stadt
Der Deuter Gogo (2023) black ist der ideale Begleiter für Ihre täglichen Abenteuer in der Stadt. Mit einem Volumen von 28 Litern bietet dieser Tagesrucksack ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Utensilien. Die Farbe Schwarz verleiht ihm ein elegantes und zeitloses Design, das sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Der Rucksack verfügt über zahlreiche praktische Features, die Ihren Alltag erleichtern. Dazu gehören ein Flaschenhalter, ein Schlüsselhalter sowie mehrere Außentaschen, darunter eine Fronttasche und Seitentaschen. Im Inneren finden Sie ein Dokumentenfach, ein Einsteckfach, ein Reißverschlussfach und ein Wertsachenfach, die für Ordnung sorgen.
Deuter Gogo (2023) black Test
Ideal für Wanderungen und den täglichen Gebrauch. Der Reißverschluss öffnet und schließt mühelos, was ihn sehr benutzerfreundlich macht. Der Rucksack sitzt komfortabel am Rücken, hat viel Platz und verrutscht dank des Brustgurts nicht. Die Farbe ist wunderschön (petrol, etwas dunkler als abgebildet). Ich bin so zufrieden, dass ich keine andere Marke mehr in Erwägung ziehe und definitiv bei diesem Produkt bleiben werde.
Wir haben für unsere Söhne zwei Rucksäcke (einen in Blau und einen in Schwarz) angeschafft. Bei geplanten Tagesausflügen in der Schule ist dieser Rucksack perfekt. Zuvor hatten wir einen günstigen Rucksack, der kaum Stauraum bot. Mit diesem Modell hingegen sind die Fächer optimal strukturiert, sodass alles ordentlich verstaut werden kann.
Eine kleine Tasche für Geld ist ebenfalls vorhanden, und die seitlichen Fächer sind ideal für Getränke oder einen Regenschirm. Für Tagesausflüge mehr als geeignet! Die Träger sind gut gepolstert, und dank des Brustgurts lässt sich der Rucksack lange ohne Ermüdung tragen. Sehr empfehlenswert!.
Mein Lieblingsrucksack für kleine Wanderungen und den täglichen Gebrauch! Der Bauchgurt macht ihn perfekt für mich. Endlich ein Rucksack, der meinen Bedürfnissen entspricht. Nach schlechten Erfahrungen mit Werbegeschenksrucksäcken und billigen Alternativen bin ich froh, diesen ordentlichen Rucksack gefunden zu haben. Ideal für Tageswanderungen und den täglichen Einsatz!.
Ein ansprechendes Produkt mit guter Qualität. Es ist wichtig zu wissen, dass es lediglich ein Hauptfach gibt, plus ein kleines Extra für ein Brillenetui. Perfekt für alle, die Minimalismus schätzen und dennoch Platz für wichtige Dinge benötigen.
Hochwertige Verarbeitung. Der Rucksack bietet nur ein Innenfach. Ich habe ihn gezielt gewählt, da er keinen Bauchgurt hat. Ideal für Freizeit und Arbeit, während ich für Wanderungen einen anderen Rucksack besitze.
Der Tragekomfort ist rückenfreundlich. Allerdings fehlt ein Regenschutz, den man separat erwerben kann; ich habe bereits einen.
Dieser strapazierfähige Rucksack mit fester Polsterung im Rückenbereich und atmungsaktivem mesh-Gewebe ist ideal für Outdoor-Abenteuer. Die verstellbaren Gurte und der Brustgurt sorgen für zusätzlichen Komfort und Stabilität. Das geräumige Hauptfach bietet ausreichend Platz für alles, was Sie für einen Tagesausflug benötigen.
Die Reißverschlüsse sind leichtgängig und hochwertig. Das aufgestickte Logo verleiht dem Rucksack eine edle Optik, während die tief schwarze Farbe einen eleganten Look bietet. Perfekt für den Freizeit- oder Badeausflug!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen