Depesche 3-fach Federtasche TopModel (13151) Schulmäppchen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,87 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,87 €
ab 14,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEPESCHE 13151 TOPModel Portemonnaie WOLF idee+spiel DEPESCHE 13151 TOPModel Portemonnaie WOLF 7 Werktage 14,95 € + 5,19 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
• TopModel TOPModel Portemonnaie WOLF Kaufland TopModel TOPModel Portemonnaie WOLF 4-5 Werktage 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
• Depesche 13151 TOPModel Portemonnaie WOLF Amazon Marketplace Depesche 13151 TOPModel Portemonnaie WOLF Auf Lager 15,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DEPESCHE 13151 TOPModel Portemonnaie WOLF ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 14,95 € + 5,19 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
TopModel TOPModel Portemonnaie WOLF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Depesche 13151 TOPModel Portemonnaie WOLF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel (13151) Test

5/5
★★★★★ Geldbörse
Melanie Juni 2025

An sich eine sehr schöne Geldbörse mit super Aufteilung , die meiner Tochter gefällt, aber wenn sie verschmutzt ist bekommt man sie nicht sauber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
bunt
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram