Deltaco GAM-120 Pink Funkmaus

• Der optische SPCP6651 Sensor ermöglicht eine beeindruckende Auflösung von bis zu 6.400 DPI für höchste Präzision.
• Mit einer Reaktionszeit von 1 ms und 1.000 Hz Signalrate wird eine verzögerungsfreie Bedienung gewährleistet.
• Die kabellose 2,4 GHz Verbindung bietet Bewegungsfreiheit bei gleichzeitig stabiler und zuverlässiger Übertragung.
• Dank der Huano Schalter profitieren Nutzer von einer langen Lebensdauer und präzisen Klicks bei intensivem Gaming.
• Mit einer Akkulaufzeit von 60 Stunden können lange Gaming-Sessions ohne Unterbrechungen genossen werden.
• Das ergonomische Design mit 70 g Gewicht und 7 Tasten sorgt für komfortables Spielen über Stunden hinweg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,01 €
Ø 36 €
36,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,57 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,01 €
Ø 36 €
36,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,57 €
ab 36,01 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deltaco GAM-120-P, Deltaco PM80 Gaming Maus Wireless ultraleicht RGB pink Mindfactory Deltaco GAM-120-P, Deltaco PM80 Gaming Maus Wireless ultraleicht RGB pink Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 36,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,91 € → zum Angebot
• DELTACO GAM-120-P, Deltaco PM80 Gaming Maus, Pink playox DELTACO GAM-120-P, Deltaco PM80 Gaming Maus, Pink Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 36,06 € + 5,81 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
• DELTACO Gaming PM80 Gaming-Maus Funk Optisch Pink 7 Tasten 4800 DPI Beleuchtet, Amazon Marketplace DELTACO Gaming PM80 Gaming-Maus Funk Optisch Pink 7 Tasten 4800 DPI Beleuchtet, 48,27 € Versand kostenfrei Gesamt 48,27 € → zum Angebot
• DELTACO Deltaco PM80 Gaming-Maus Otto DELTACO Deltaco PM80 Gaming-Maus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,57 € Versand kostenfrei Gesamt 48,57 € → zum Angebot
Varianten: Deltaco GAM-120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.01 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Deltaco GAM-120-P, Deltaco PM80 Gaming Maus Wireless ultraleicht RGB pink ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 36,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,91 € → zum Angebot
DELTACO GAM-120-P, Deltaco PM80 Gaming Maus, Pink playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,06 € + 5,81 € Versand Gesamt 41,87 € → zum Angebot
Deltaco PM80 Gaming Maus, Pink Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 36,07 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
DELTACO GAMING PM80 Kabellose, leichte Gaming-Maus, RGB, Pink - pink mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Deltaco GAM-120-P, Deltaco GAMING PM80 - Maus - 7 Tasten - kabellos, kabelgebunden - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Deltaco GAM-120-P, Deltaco GAMING PM80 Lightweight Wireless - (Pink) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 39,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,32 € → zum Angebot
Deltaco GAM-120-P Maus rechts RF Wireless + USB Type-C Laser 4800 DPI (GAM-120-P) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
Deltaco Gaming GAM-120-P, Deltaco Gaming GAM-120-P (Kabelgebunden, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 41,91 € Versand kostenfrei Gesamt 41,91 € → zum Angebot
Deltaco GAMING PM80 - Maus - 7 Tasten - kabellos, kabelgebunden - 2.4 GHz - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 42,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,21 € → zum Angebot
Deltaco GAM-120-P, Deltaco Gaming GAM-120-P Tastatur RF Wireless + USB Type-C Pink JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 42,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,27 € → zum Angebot
Deltaco Gaming GAM-120-P, rechts, Laser, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 4800 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,50 € Versand kostenfrei Gesamt 46,50 € → zum Angebot
Deltaco Gaming Maus wireless, RGB, pink Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,62 € Versand kostenfrei Gesamt 47,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Deltaco GAM-120 Pink

Deltaco GAM-120 Pink Präzision für anspruchsvolle Gamer

Erleben Sie eine neue Dimension der Spielkontrolle mit diesem ausgeklügelten Gaming-Peripheriegerät. Die speziell für Enthusiasten konzipierte Maus vereint erstklassige Technologie mit ergonomischem Design. Höchste Präzision und blitzschnelle Reaktionszeiten ermöglichen Ihnen, in jeder Spielsituation die Oberhand zu behalten. Das elegante pink-farbene Gehäuse setzt zudem einen optischen Akzent auf Ihrem Schreibtisch.

Leistungsstarke Technologie für überlegene Spielergebnisse

Der hochauflösende optische Sensor dieses Modells bietet eine beeindruckende Abtastrate von bis zu 6.400 DPI. Diese Genauigkeit erlaubt Ihnen pixelgenaue Bewegungen und blitzschnelle Reaktionen im Spiel. Die Polling-Rate von 1.000 Hz sorgt für eine verzögerungsfreie Signalübertragung, sodass jeder Ihrer Befehle ohne spürbare Latenz umgesetzt wird. Mit diesen technischen Spezifikationen ist das Gerät bestens für kompetitive Gaming-Szenarien gerüstet.

Deltaco GAM-120 Pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Deltaco GAM-120 Pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus, Gaming Maus
pink
Ausstattung
Huano Schalter
mit LED Beleuchtung, mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Akku
60 Stunden
Konnektivität
Funk, USB
Leistung
6.400 DPI
400 DPI
1 ms
SPCP6651, optisch
2,4 GHz
1.000 Hz
Maße & Gewicht
70 g
180 cm
Software
Windows
Tasten
7 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram