Delsey Shadow 5.0 Carry-On Expandable 55 cm intense red Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: USB-Anschluss Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
174,29 €
Ø 178 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
174,29 €
Ø 178 €
174,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,54 €
ab 174,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Shadow 5.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley USB 55 cm (intensives rot) Markenkoffer Delsey Paris Shadow 5.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley USB 55 cm (intensives rot) 0 174,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
• Delsey Paris Shadow 5.0 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm rot Koffer-Arena Delsey Paris Shadow 5.0 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm rot 1-2 Werktage 191,20 € Versand kostenfrei Gesamt 191,20 € → zum Angebot
• Delsey Paris Shadow 5.0 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm rot 002878801-14 koffer COM Delsey Paris Shadow 5.0 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm rot 002878801-14 191,20 € Versand kostenfrei Gesamt 191,20 € → zum Angebot
• Delsey Paris Handgepäck-Trolley Shadow 5.0, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Delsey Paris Handgepäck-Trolley Shadow 5.0, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,54 € Versand kostenfrei Gesamt 205,54 € → zum Angebot
Varianten: Delsey Shadow 5.0 Carry-On Expandable 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.29 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Shadow 5.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley USB 55 cm (intensives rot) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 174,29 € + 0,13 € Versand Gesamt 174,42 € → zum Angebot
Delsey Paris Shadow 5.0 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm rot 002878801-14 koffer COM Angebotsinfo 191,20 € Versand kostenfrei Gesamt 191,20 € → zum Angebot
Delsey Paris Shadow 5.0 4-Rollen Kabinentrolley 55 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 191,20 € Versand kostenfrei Gesamt 191,20 € → zum Angebot
Delsey Paris Handgepäck-Trolley Shadow 5.0, 4 Rollen, Polycarbonat Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 205,54 € Versand kostenfrei Gesamt 205,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Delsey Shadow 5.0 Carry-On Expandable 55 cm intense red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Delsey Shadow 5.0 Carry-On Expandable 55 cm intense red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
Ausstattung
mit 4 Rollen
USB-Anschluss
Kompressionsriemen
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
wasserdicht
Polycarbonat
arretierbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
3,01 kg
55 cm
23 cm
35 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram