DeLock 18704 Klett-Kabelbinder mit Schlaufe 300 mm x 20 mm 5 Stck schwarz Netzwerkkabelaufteiler

Farbe: schwarz Produkttyp: Netzwerkkabelaufteiler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,90 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,87 €
ab 2,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DELOCK 18704, DELOCK 18704 - Klett-Kabelbinder mit Schlaufe, 300 mm, x 20 mm, 5... Reichelt Elektronik - reichelt.de DELOCK 18704, DELOCK 18704 - Klett-Kabelbinder mit Schlaufe, 300 mm, x 20 mm, 5... ab Lager 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• DeLOCK Kabelbinder Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm Amazon Marketplace DeLOCK Kabelbinder Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm Auf Lager 6,21 € Versand kostenfrei Gesamt 6,21 € → zum Angebot
• Delock Kabelbinder DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm, (5 Stück) Otto Delock Kabelbinder DeLOCK Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm, (5 Stück) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,69 € Versand kostenfrei Gesamt 11,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.9 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
DELOCK 18704, DELOCK 18704 - Klett-Kabelbinder mit Schlaufe, 300 mm, x 20 mm, 5 Stck, ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm Alternate (1) Angebotsinfo 2 3,09 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
Delock 18704, Delock Klettkabelbinder (L x B) 300mm x 20mm Schwarz 5St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,34 € → zum Angebot
Delock 18704, Delock Kabelbinder, Klettverschluss L 300 mm x B 20 mm 5 Stück mit BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 3,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Kabelbinder, Klettverschluss L 300 mm x B 20 mm 5 Stück mit Schlaufe schwarz Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 3,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,35 € → zum Angebot
Delock 18704, Delock Klettverschluss - 30 cm - Schwarz (Packung mit 5) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,27 € Versand kostenfrei Gesamt 4,27 € → zum Angebot
Delock 18704, Delock Klettverschluss (Klettkabelbinder, 300 mm, 5 Stk.) (18704) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 4,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 7,86 € → zum Angebot
Delock 18704, DeLOCK 18704 Klettverschluss Schwarz 5 Stück(e) JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,13 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,08 € → zum Angebot
DELOCK Kabelbinder Klettverschluss 300mm 5Stk m. Schl. schw. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,69 € Versand kostenfrei Gesamt 5,69 € → zum Angebot
DeLOCK Kabelbinder Klett-Kabelbinder 300mm x 20mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,21 € Versand kostenfrei Gesamt 6,21 € → zum Angebot
DELOCK 18704, Delock Klettverschluss - 30 cm - Schwarz (Packung mit 5) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 6,31 € + 6,96 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Delock Kabelbinder Klettverschluss 18704, Schwarz, 5 Stück ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 6,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock 18704 Klett-Kabelbinder mit Schlaufe 300 mm x 20 mm 5 Stck schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeLock 18704 Klett-Kabelbinder mit Schlaufe 300 mm x 20 mm 5 Stck schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Netzwerkkabelaufteiler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram