Ubiquiti Long-Range Ethernet Repeater (UACC-LRE) Netzwerkzubehör

Produkttyp: Netzwerkzubehör Bauart: extern Steckerart: RJ45
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,16 €
Ø 28 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,16 €
Ø 28 €
28,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,07 €
ab 28,16 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti Networks UACC-LRE Bridge & Repeater... Senetic Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti Networks UACC-LRE Bridge & Repeater... Auf Lager 28,16 € Versand kostenfrei Gesamt 28,16 € → zum Angebot
• Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti Long-Range Ethernet Repeater Alternate Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti Long-Range Ethernet Repeater Nicht lagernd, ab Bestellung versandfertig in 7-11 Werktagen 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Long-Range Ethernet Repeater Amazon Marketplace Long-Range Ethernet Repeater 35,29 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.16 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti Networks UACC-LRE Bridge & Repeater Netzwerk-Repeater ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 28,16 € Versand kostenfrei Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti Long-Range Ethernet Repeater Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti UACC-LRE - Repeater - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UACC-LRE, Ubiquiti Networks Ubiquiti UACC-LRE - Long-Range Ethernet OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,91 € → zum Angebot
Long-Range Ethernet Repeater Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,29 € + 5,00 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
UBIQUITI UACC-LRE, UbiQuiti Long-range Ethernet Repeater up to 1 km link distances 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 35,57 € + 6,81 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-LRE, Ubiquiti PoE+ Repeater UACC-LRE (802.3af (PoE), 802.3at (PoE+), 30 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 38,40 € Versand kostenfrei Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks Ethernet-Repeater mit großer Reichweite hardwaresupply.eu hardwaresupply Angebotsinfo Auf Anfrage 44,20 € + 16,36 € Versand Gesamt 60,56 € → zum Angebot
Ubiquiti UACC-LRE, UbiQuiti UACC-LRE IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 77,07 € + 9,00 € Versand Gesamt 86,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:23 Uhr.

Ubiquiti Long-Range Ethernet Repeater (UACC-LRE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ubiquiti Long-Range Ethernet Repeater (UACC-LRE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzwerkzubehör
Weitere Eigenschaften
extern
RJ45
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram