Digitus Gigabit PoE Indoor Extender DN-95128-1 PoE Repeater

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PoE Repeater
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,90 €
Ø 64 €
63,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,77 €
ab 63,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, PoE-Repeater Alternate 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, PoE-Repeater 2 63,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
• DIGITUS Extender 4-Port Gigabit PoE 802.3at 60W Amazon DIGITUS Extender 4-Port Gigabit PoE 802.3at 60W Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Digitus 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W DN-95128-1 Netzwerk-Switch Otto Digitus 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W DN-95128-1 Netzwerk-Switch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
4-Port Gigabit 4PPoE Extender, PoE-Repeater ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 2 63,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Digitus 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,64 € → zum Angebot
Digitus 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
DIGITUS Extender 4-Port Gigabit PoE 802.3at 60W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
DIGITUS Extender 4-Port Gigabit PoE 802.3at 60W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
DIGITUS Extender 4-Port Gigabit PoE 802.3at 60W (DN-95128-1) future-x Angebotsinfo 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
DIGITUS Extender 4-Port Gigabit PoE 802.3at 60W 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 71,47 € Versand kostenfrei Gesamt 71,47 € → zum Angebot
DIGITUS Gigabit PoE Indoor Extender, 4-Port, 85W 100m Verlängerung, kaskadierbar, e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Digitus 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W DN-95128-1 Netzwerk-Switch Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,94 € Versand kostenfrei Gesamt 72,94 € → zum Angebot
ASSMANN DIGITUS 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 76,73 € Versand kostenfrei Gesamt 76,73 € → zum Angebot
DIGITUS POE Extender 4PPoE 4-Port 85W 100m Verlängerung schw Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS 4-Port Gigabit 4PPoE Extender, 802.3at, 60 W Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 101,77 € Versand kostenfrei Gesamt 101,77 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:29 Uhr.

Digitus Gigabit PoE Indoor Extender DN-95128-1 Test

5/5
★★★★★ Prima Injektor
käufer0021 März 2024

Ich verwende den Injektor mit einem Ubiquiti 6 LR AP. Alles läuft reibungslos. Er bleibt kühl und der AP funktionierte sofort. Die Haptik und Verarbeitung des Injektors ist auch sehr hochwertig.

5/5
★★★★★ Super einfache Installation
Amazon C Februar 2021

Auf der Suche nach einer kostengünstigen PoE-Lösung für meine Reolink 5mp Wlan Ip Kamera RLC-511W bin ich auf dieses Produkt gestoßen. Die Installation war sehr einfach und innerhalb von nur 5 Minuten war alles einsatzbereit. Eine klare Empfehlung für Situationen, in denen keine Stromquelle am Ziel vorhanden ist oder der Aufwand für die Verkabelung zu hoch wäre.

5/5
★★★★★ stabile Stromversorgung
Burger S August 2020

Dieser Injektor ist ideal für den Einsatz bei hohen Temperaturen über 30° im Sommer. Er bietet eine zuverlässige Stromversorgung für Kameras und erwärmt sich selbst bei längerem Betrieb nicht übermäßig. Wir werden ihn sicher auch für zukünftige Projekte wieder kaufen. Keine Leistungsabfälle oder Unterbrechungen.

5/5
★★★★★ Funktioniert, passt für TP Link router
derwoimmerkorrekt April 2020

Mit diesem einfachen und eleganten Netzwerkkabel können Sie problemlos Ihren Router oder Hotspot betreiben. Ich habe bereits drei TP-Link Router damit verbunden. Es wird empfohlen, nicht mehr als 10 bis 15 Meter Kabel anzuschließen, um optimale Leistung zu gewährleisten. Ideal für die Einrichtung eines schnellen und zuverlässigen Netzwerks zu Hause.

5/5
★★★★★ Gute Lösung für POE Ersatz
Lagmac Mai 2019

Der Adapter ermöglicht das reibungslose Funktionieren einer Kamera mit ungewöhnlicher POE Spannung von 12V. Das Ethernetkabel wird genutzt, um den Strom vom Kamera-Netzteil zur Kamera zu leiten. Dank des Adapters läuft die Kamera seit 2 Monaten einwandfrei.

5/5
★★★★★ Genauso einfach wie genial
Marcus August 2018

Dieses Kabelset ist die ideale Lösung für die Stromversorgung eines WLAN Access Points, wenn kein Stromanschluss vorhanden ist. Der passende Stromstecker ermöglicht die einfache Verbindung mit handelsüblichen Netzteilen. Durch das "normale" CAT5 Netzwerkkabel wird sowohl der Strom als auch die Netzwerkverbindung zum Gerät übertragen. Eine kostengünstige und unkomplizierte Möglichkeit, um auch ohne PoE-fähige Router den WLAN Access Point zu betreiben.

Teilen Sie gerne Ihr Feedback zu dieser Rezension mit, um anderen die Entscheidung zu erleichtern. Nutzen Sie diese praktische Lösung für Ihre drahtlose Netzwerkverbindung und genießen Sie eine zuverlässige Internetverbindung in jedem Raum.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
PoE Repeater

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram