Dell Pro Tower WT78X Office-PC
- Der Intel Core Ultra 5 Prozessor liefert schnelle Rechenleistung für anspruchsvolle Büroaufgaben und multitaskingfähige Arbeitsabläufe.
- Mit 16 GB DDR5 RAM und einer 512 GB SSD wird eine hohe Systemgeschwindigkeit und ausreichend Speicherplatz für umfangreiche Datenmengen geboten.
- Die integrierte Intel Arc Graphics unterstützt die Darstellung auf bis zu drei Monitoren über HDMI und zwei DisplayPort-Anschlüsse.
- Vielseitige Konnektivität durch USB 3.2 Ports, inklusive Type-C, sowie Gigabit-LAN für schnelle Netzwerkverbindungen im Büro.
- Das kompakte Tower-Gehäuse mit 15,4 x 32,4 x 29,3 cm Abmessungen bietet Erweiterungsmöglichkeiten und passt sich platzsparend in jede Büroumgebung ein.
-
Günstigster Preis
DELL Pro Tower QCT1250, 180 W, U5-235, 16 GB, 512 GB SSD, integriert, DVD-RW, Lieferzeit 1-2 Werktage 819,00 € Versand kostenfrei Gesamt 819,00 € → zum Angebot
-
Dell WT78X, Dell Pro Tower Desktop QCT1250 Intel Core Ultra 5 235
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
878,99 €
+ 1,60 € Versand
Gesamt 880,59 €
→ zum Angebot
-
Dell Dell Pro Tower Desktop Business-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 945,51 € Versand kostenfrei Gesamt 945,51 € → zum Angebot
-
Dell Pro Tower QCT1250, 180W, U5-235, 16GB, 512GB SSD, Integrated, DVD RW, Kb,...
949,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 949,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro Tower WT78X - Leistungsstarker Business-PC für höchste Ansprüche
Erleben Sie maximale Produktivität und Effizienz mit diesem leistungsstarken Office-PC. Speziell für anspruchsvolle Business-Anwendungen konzipiert, bietet das Gerät eine perfekte Symbiose aus Leistung und Zuverlässigkeit. Der hochmoderne Intel Core Ultra 5 Prozessor in Kombination mit 16 GB DDR5-RAM sorgt für reibungslose Multitasking-Fähigkeiten und beschleunigt selbst rechenintensive Aufgaben spürbar.
Blitzschnelle Datenverarbeitung für optimale Arbeitsabläufe
Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Geschwindigkeit bei der Datenverarbeitung. Die integrierte 512 GB SSD-Festplatte ermöglicht nicht nur kurze Ladezeiten, sondern auch einen schnellen Zugriff auf Ihre wichtigen Geschäftsdokumente. Dank des großzügigen Arbeitsspeichers können Sie mühelos zwischen verschiedenen Anwendungen wechseln, ohne Leistungseinbußen befürchten zu müssen.
Dell Pro Tower WT78X Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro Tower WT78X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen