Dell Pro Tower JF8KM Office-PC

• Der Intel Core Ultra 7 Prozessor bietet außergewöhnliche Leistung für anspruchsvolle Geschäftsanwendungen und multitaskingintensive Aufgaben.
• Mit 16 GB DDR5 RAM wird eine reibungslose Ausführung mehrerer Programme gleichzeitig ermöglicht, was die Produktivität steigert.
• Die 512 GB SSD gewährleistet schnelle Systemstarts und kurze Ladezeiten für Programme und Dateien.
• Vielseitige Konnektivität durch USB 3.2 Anschlüsse, darunter ein Type-C Port, für schnelle Datenübertragungen und flexible Geräteanschlüsse.
• Unterstützung von bis zu drei Monitoren über HDMI und DisplayPort für ein erweitertes Arbeitsumfeld und effizientes Multitasking.
• Zuverlässige Netzwerkverbindung durch Gigabit-LAN und vorinstalliertes Windows 11 Professional für optimale Geschäftskompatibilität und Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.138,99 €
Ø 1.139 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.504,27 €
Grafikkarte
Intel Arc GraphicsIntel UHD Graphics 770
Prozessor
Intel Core i5-14500Intel Core Ultra 5 235Intel Core Ultra 7 265
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.138,99 €
Ø 1.139 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.504,27 €
ab 1.138,99 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250, Tower, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB... EasyNotebooks Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250, Tower, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 1.138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.138,99 € → zum Angebot
• Dell JF8KM, Dell Pro QCT1250 Tower PC Intel Core Ultra 7 265 playox Dell JF8KM, Dell Pro QCT1250 Tower PC Intel Core Ultra 7 265 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.138,99 € + 0,30 € Versand Gesamt 1.139,29 € → zum Angebot
• Dell QCT1250 Business-PC Otto Dell QCT1250 Business-PC lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.245,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.245,69 € → zum Angebot
• Dell Pro Tower QCT1250, 180W, U7-265, 16GB, 512GB SSD, Integrated, DVD RW, Kb,... Amazon Marketplace Dell Pro Tower QCT1250, 180W, U7-265, 16GB, 512GB SSD, Integrated, DVD RW, Kb,... 1.258,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.258,38 € → zum Angebot
Varianten: Dell Pro Tower
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1138.99 €
Ø 1 Mon.
1.139 €
Tiefstpreis
1.049 €
Preisalarm aktivieren
Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250, Tower, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, ✓ Bester Preis EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.138,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.138,99 € → zum Angebot
Dell JF8KM, Dell Pro QCT1250 Tower PC Intel Core Ultra 7 265 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.138,99 € + 0,30 € Versand Gesamt 1.139,29 € → zum Angebot
Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250, Tower, Core Ultra 7 265, 16GB RAM, 512GB SSD, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 1.139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,00 € → zum Angebot
Dell Pro QCT1250 Tower PC Intel® Core™ Ultra 7 265 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.139,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.144,99 € → zum Angebot
Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250 - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.153,28 € Versand kostenfrei Gesamt 1.153,28 € → zum Angebot
Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250 - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.176,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.176,00 € → zum Angebot
Dell JF8KM, Dell Pro Tower Desktop-PC QCT1250 Core Ultra 7 265 16GB RAM 512GB SSD Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.176,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.182,92 € → zum Angebot
Dell Computer Pro Tower QCT1250, JF8KM, Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 7 265 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.176,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.176,14 € → zum Angebot
Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250 - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.176,51 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.187,22 € → zum Angebot
Dell JF8KM, Dell Pro Tower QCT1250 - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 1.180,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.180,15 € → zum Angebot
DELL Pro QCT1250 Tower PC schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.188,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.195,11 € → zum Angebot
Dell Pro Tower QCT1250 - Tower - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.195,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.195,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Pro Tower JF8KM

Dell Pro Tower JF8KM - Leistungsstark für anspruchsvolle Business-Anforderungen

Erleben Sie mit diesem Office-PC eine neue Dimension der Produktivität und Effizienz. Das Gerät vereint hochmoderne Technologie mit professioneller Ausstattung, um Ihren geschäftlichen Alltag spürbar zu optimieren. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core Ultra 7 Prozessor und 16 GB DDR5-RAM meistert das System mühelos komplexe Aufgaben und anspruchsvolle Anwendungen. Die integrierte SSD mit 512 GB Kapazität sorgt für schnelle Systemstarts und verzögerungsfreies Arbeiten.

Vielseitige Konnektivität für maximale Flexibilität

Dieser Komplettsystem-PC bietet eine beeindruckende Auswahl an Anschlussmöglichkeiten, die Ihre Arbeitsabläufe optimieren. Mit HDMI, DisplayPort und USB 3.2 Gen1 Type-C unterstützt das Gerät moderne Multi-Monitor-Setups und ermöglicht schnelle Datenübertragungen. Die integrierte Intel Arc Graphics-Lösung gewährleistet eine flüssige Darstellung selbst bei anspruchsvollen visuellen Aufgaben. Dank des integrierten DVD-Brenners behalten Sie zudem die volle Kontrolle über Ihre physischen Datenträger.

Dell Pro Tower JF8KM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro Tower JF8KM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
schwarz
Business
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Ausstattung
mit SSD
DVD-Brenner
1
Eigenschaften
Tower
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
180 Watt
Grafik
Intel Arc Graphics
Shared Memory
Konnektivität
LAN
1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C, 2 x DisplayPort, 3 x USB 3.2 Gen1, 4 x USB 2.0, Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke), Mikrofon-Eingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
DisplayPort, HDMI
1x PCIe x16, 2x PCIe x1
Leistung
Intel Core Ultra 7
Intel Core Ultra 7 265
Maße & Gewicht
15,4 cm
32,4 cm
29,3 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
SSD-Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram