Dell Pro Max 14 G9G4M Multimedia Notebook
- Intel Core Ultra 7 265H ermöglicht flüssiges Multitasking für anspruchsvolle Anwendungen
- 512 GB SSD-Speicher garantiert schnelle Boot- und Ladezeiten
- 16 GB Arbeitsspeicher für parallele Nutzung mehrerer Programme
- 1.920 x 1.200 Pixel Display bietet mehr vertikale Arbeitsfläche als 16:9-Formate
- Thunderbolt 4 und HDMI 2.1 für flexible Monitor-Konfigurationen
- Full-HD-Webcam liefert scharfe Videoqualität für Online-Meetings
-
Günstigster Preis
Dell Pro Max 14 MC14250 U7-265H 16GB Lieferzeit 1-2 Werktage 1.280,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.280,65 € → zum Angebot
-
Dell Pro Max 14, U7-265H, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic, NVIDIA RTX... 1.620,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.620,19 € → zum Angebot
-
Dell Laptop Pro Max 14 MC14250, G9G4M, 14 Zoll, Intel Core Ultra 7, 512 GB SSD,...
sofort lieferbar
1.761,19 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 1.765,34 €
→ zum Angebot
-
Dell Pro Max 14 MC14250 14" WUXGA Core Ultra 7 265H 16GB/512GB Win11 Pro
out of stock
2.024,51 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 2.031,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro Max 14 G9G4M verbindet kompakte Mobilität mit solider Multimedia-Performance
Die Kombination aus Intel Core Ultra 7 265H Prozessor und 512 GB SSD-Festplatte ermöglicht diesem Multimedia Notebook schnelle Programmstarts und flüssige Systemreaktionen. Mit 16 GB Arbeitsspeicher laufen mehrere Anwendungen parallel ohne Verzögerungen, während die Intel Arc Graphics 140T für ruckelfreie Multimedia-Wiedergabe sorgt. Das 14-Zoll-Format bietet den Vorteil hoher Mobilität für unterwegs, ohne dabei auf produktive Arbeitsfläche zu verzichten. Windows 11 Professional bildet die Grundlage für zuverlässige Kompatibilität mit gängiger Unternehmenssoftware.
WUXGA-Display mit 300 cd/m² Helligkeit für komfortable Arbeitsumgebungen
Der Bildschirm liefert eine Auflösung von 1.920 x 1.200 Pixel im 16:10-Format, was gegenüber herkömmlichen 16:9-Displays mehr vertikale Arbeitsfläche für Dokumente und Tabellen bereitstellt. Mit 300 cd/m² Displayhelligkeit bleibt die Darstellung in typischen Büroumgebungen gut ablesbar. Die 60 Hz Bildwiederholungsrate deckt Standard-Office-Anwendungen und Multimedia-Nutzung zuverlässig ab. Das WUXGA-Format positioniert dieses Modell in der Mittelklasse zwischen einfacheren HD-Displays und hochauflösenden 2,8K-Panels, die mehr Akkukapazität beanspruchen würden.
Dell Pro Max 14 G9G4M Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro Max 14 G9G4M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen