Dell Pro 16 Plus 182PF Business Notebook
- WLAN IEEE 802.11be und Bluetooth 5.4 für besonders schnelle kabellose Verbindungen
- 16-Zoll-WUXGA-Display mit 1.920 x 1.200 Pixel bietet erweiterte vertikale Arbeitsfläche
- Intel Core Ultra 7 265U mit 16 GB RAM bewältigt anspruchsvolles Multitasking flüssig
- Thunderbolt 4 plus vier weitere USB-Ports ermöglichen flexible Peripherie-Anbindung
- Full-HD-Kamera mit 1920 x 1080 Pixel liefert scharfe Videokonferenz-Qualität
- Aluminiumgehäuse mit IPS-Display vereint Langlebigkeit mit stabilen Blickwinkeln
-
Günstigster Preis
Dell 182PF, Dell Pro 16 Plus PB16250 16.0 Core Ultra 7 265U 16GB RAM 512GB SSD
2-4 Tage
1.388,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.395,89 €
→ zum Angebot
-
Dell 182PF, Dell Pro 16 Plus PB16250 - Intel Core Ultra 7 265U / 2.1 GHz - vPro
Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage
1.389,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.389,00 €
→ zum Angebot
-
Dell Pro 16 Plus PB16250, U7-265U, 16GB, 512GB SSD, 16" FHD+, IR Cam & Mic,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 1.481,80 € Versand kostenfrei Gesamt 1.481,80 € → zum Angebot
-
Dell Pro 16 Plus PB16250 CU7 16GB 512GB SSD Win 11 Pro Notebook lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.531,87 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.539,86 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro 16 Plus 182PF verbindet Mobilität mit moderner Konnektivität
Dieses Business Notebook setzt auf den aktuellsten WLAN-Standard IEEE 802.11be sowie Bluetooth 5.4, was eine besonders schnelle und zuverlässige kabellose Datenübertragung ermöglicht. Wer häufig zwischen Büro, Homeoffice und Besprechungsräumen wechselt, profitiert von der stabilen Verbindung zu Netzwerken und Peripheriegeräten. Das 16-Zoll-Display im Format 16:10 bietet mit 1.920 x 1.200 Pixeln spürbar mehr vertikale Arbeitsfläche als klassische 16:9-Bildschirme – ideal für gleichzeitiges Arbeiten mit mehreren Dokumenten oder umfangreichen Tabellen.
Leistungsstarke Hardware für professionelle Arbeitsabläufe
Der Intel Core Ultra 7 265U gehört zur aktuellen Prozessorgeneration und bewältigt anspruchsvolle Office-Anwendungen, Videokonferenzen sowie Multitasking mit zahlreichen gleichzeitig geöffneten Programmen souverän. In Kombination mit 16 GB Arbeitsspeicher ermöglicht diese Ausstattung das flüssige Bearbeiten umfangreicher Präsentationen, während im Hintergrund Systemupdates oder Virenschutz-Programme laufen. Die 512 GB SSD-Festplatte bietet ausreichend Raum für Betriebssystem, Anwendungen und mehrere Gigabyte Arbeitsdaten. Business-Anwender ordnen dieses Gerät in die Mittelklasse ein, wo es moderne Komponenten mit bewährter Zuverlässigkeit vereint.
Dell Pro 16 Plus 182PF Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro 16 Plus 182PF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen