Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff Ø 32-34mm, Nylon, weiß (510081N) Toilettenpapierhalter
Produkttyp: Toilettenpapierhalter
Farben: natur - weiß
Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
30,53 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Delabie Wc-Papierhalter, Weiß, Metall, Werkzeug/Technologie, Zylindrisch,
ca. 2 Werktage
30,53 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 37,43 €
→ zum Angebot
-
Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff D32-34mm Nylon weiß - Weiß 13-15 Werktage 36,77 € + 6,50 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
-
Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff D32-34mm Nylon weiß
Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
45,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 45,21 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.
Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff Ø 32-34mm, Nylon, weiß (510081N) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Delabie WC-Papierhalter für Stützgriff Ø 32-34mm, Nylon, weiß (510081N)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
Farben
natur, weiß
Form
rund
Material
Materialien
Kunststoff, Stahl
Maße & Gewicht
Breite
10,5 cm
Höhe
5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen