defunc True Lite Pink Bluetooth-Kopfhörer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Ausgestattet mit Bluetooth 5.3 für eine stabile und reichweitenstarke kabellose Verbindung bis zu 10 Metern.
• Bietet eine beeindruckende Gesamtlaufzeit von 20 Stunden mit dem mitgelieferten Transportcase und integriertem Ladegerät.
• Verfügt über einen IPX4-Schutz, der Schweiß und Spritzwasser abweist und sich somit ideal für sportliche Aktivitäten eignet.
• Ermöglicht eine intuitive Steuerung über das Touch-Bedienfeld und liefert klaren Stereoklang für ein hochwertiges Hörerlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,42 €
Ø 25 €
22,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,14 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,42 €
Ø 25 €
22,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,14 €
ab 24,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Defunc True Lite Rosa - Drahtloser Bluetooth 5.3 Hi-Fi Stereo Sound Kopfhörer,... Amazon Defunc True Lite Rosa - Drahtloser Bluetooth 5.3 Hi-Fi Stereo Sound Kopfhörer,... Auf Lager 24,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
• Defunc D4265, Defunc True Lite Earbuds, In-Ear, Wireless, Pink (ANC, NC, 20 h, Galaxus Defunc D4265, Defunc True Lite Earbuds, In-Ear, Wireless, Pink (ANC, NC, 20 h, 5-6 Werktage 24,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
• Defunc Defunc True Lite wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Defunc Defunc True Lite wireless In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• DEFUNC True Lite, True Wireless Stereo (TWS), Musik/Alltag, Kopfhörer, Pink -... Kaufland DEFUNC True Lite, True Wireless Stereo (TWS), Musik/Alltag, Kopfhörer, Pink -... 2-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: defunc True Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.42 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Defunc True Lite Rosa - Drahtloser Bluetooth 5.3 Hi-Fi Stereo Sound Kopfhörer, Touch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Defunc True Lite Rosa - Drahtloser Bluetooth 5.3 Hi-Fi Stereo Sound Kopfhörer, Touch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Defunc D4265, Defunc True Lite Earbuds, In-Ear, Wireless, Pink (ANC, NC, 20 h, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 24,42 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,42 € → zum Angebot
Defunc Defunc True Lite wireless In-Ear-Kopfhörer Otto Eurotronic Germany GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
DEFUNC True Lite, True Wireless Stereo (TWS), Musik/Alltag, Kopfhörer, Pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Defunc True Lite Pink Bluetooth 5.3 Kopfhörer ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 35,14 € Versand kostenfrei Gesamt 35,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Testbericht defunc True Lite Pink

defunc True Lite Pink - Klangvolle Begleiter für den Alltag

Entdecken Sie die perfekte Harmonie aus Stil und Klangqualität. Diese kabellosen In-Ear-Kopfhörer bestechen durch ihr elegantes Design in zartem Rosa und liefern gleichzeitig einen beeindruckenden Sound. Ideal für Musikliebhaber und Pendler, die Wert auf Ästhetik und erstklassige Audioqualität legen. Das Gerät passt sich nahtlos in Ihren Lifestyle ein und sorgt für ein völlig neues Hörerlebnis.

Grenzenlose Freiheit dank fortschrittlicher Bluetooth-Technologie

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit mit der neuesten Bluetooth 5.3-Technologie. Diese Earbuds ermöglichen eine stabile Verbindung bis zu 10 Metern und bieten Ihnen maximale Flexibilität. Ob beim Workout im Fitnessstudio oder auf dem Weg zur Arbeit - die kabellose Übertragung garantiert höchsten Komfort. Erleben Sie kristallklaren Sound ohne lästige Kabel und tauchen Sie ein in Ihre Lieblingsmusik, Podcasts oder Telefonate.

defunc True Lite Pink Test

5/5
★★★★★ Defunc True Lite Wireless Earphones
Sandra L April 2025

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, Earbuds, In-Ear-Kopfhörer, Kopfhörer (Dynamisch), Kopfhörer (Geschlossen)
rosa
Transportcase mit integriertem Ladegerät
Smartphone, Sport
2024
Ausstattung
Mikrofon, Touch Bedienfeld
Eigenschaften
Android, iOS
im Kopfhörer
Mikrofon-Rauschunterdrückung
10 m
IPX4
am Kopfhörer
im Ohr sitzend (In-Ear)
schweißbeständig, spritzwassergeschützt, wasserfest
Audio
Stereo
Konnektivität
Bluetooth 5.3
kabellos
Energiemerkmale
1,5 h
20 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram