Declaré Declare Sun Cream SPF 50 (50ml) Sonnencreme

• Die Sonnencreme hat einen hohen Lichtschutzfaktor von SPF 50.
• Sie enthält Vitamin E und Panthenol für zusätzliche Pflege.
• Die Textur ist leicht und zieht schnell ein.
• Die Creme ist wasserfest und somit ideal für Outdoor-Aktivitäten.
• Sie ist für alle Hauttypen geeignet, insbesondere für empfindliche Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,87 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,87 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,85 €
ab 17,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 50 ml, Grundpreis: € 360,- / l CosmeticExpress Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 50 ml, Grundpreis: € 360,- / l lagernd | 1-3 Werktage 17,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
• Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 Beautywelt Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 18,52 € Versand kostenfrei Gesamt 18,52 € → zum Angebot
• Declaré Sun Basic SPF 50 75 ml – Sonnenpflege mit hohem Lichtschutzfaktor – Amazon Marketplace Declaré Sun Basic SPF 50 75 ml – Sonnenpflege mit hohem Lichtschutzfaktor – 26,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.87 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 50 ml, Grundpreis: € 360,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,87 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,86 € → zum Angebot
Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,52 € Versand kostenfrei Gesamt 18,52 € → zum Angebot
Declaré 11805, Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 50 ml, Grundpreis: € 399,80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Declaré Sun Basic Sun Cream SPF 50 Sonnencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,13 € → zum Angebot
Sun Basic Sun Cream SPF 50 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,83 € 436,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Declaré Sun Cream SPF50 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 23,95 € 479,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Declare Sun Cream SPF 50, Grundpreis: € 499,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Declaré Sun Basic SPF 50 75 ml – Sonnenpflege mit hohem Lichtschutzfaktor – Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,81 € → zum Angebot
DECLARÉ Sun Basic Sun Cream SPF 50 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,85 € 597,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Testbericht Declaré Declare Sun Cream SPF 50 (50ml)

Declaré Declare Sun Cream SPF 50 (50ml) - Ihr Schutz vor der Sonne

Die Declaré Declare Sun Cream SPF 50 (50ml) bietet Ihnen einen umfassenden Schutz vor schädlichen UV-Strahlen. Mit einem hohen Lichtschutzfaktor von 50 schützt diese Sonnencreme Ihre Haut effektiv vor Sonnenbrand und vorzeitiger Hautalterung. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film auf der Haut.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Diese Sonnencreme enthält eine Kombination aus pflegenden und schützenden Inhaltsstoffen. Sie ist angereichert mit Vitamin E, das als Antioxidans wirkt und die Haut vor freien Radikalen schützt. Zudem sorgt Panthenol für eine beruhigende und feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Ihre Haut geschmeidig hält.

Declaré Declare Sun Cream SPF 50 (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Declaré Declare Sun Cream SPF 50 (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sonnencreme
Produktmerkmale
50
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram