Debica Passio 2 165/65 R13 77T (E,C,70) Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,36 €
Ø 36 €
32,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,36 €
Ø 36 €
32,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,92 €
ab 35,36 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DEBICA 547576, Debica - Passio 2 - 165/65 R13 Tl 77t - Sommerreifen mcpneu DEBICA 547576, Debica - Passio 2 - 165/65 R13 Tl 77t - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 35,36 € Versand kostenfrei Gesamt 35,36 € → zum Angebot
• 1x Debica Passio 2 Sommerreifen 165/65 R13 77T Reifen Kaufland 1x Debica Passio 2 Sommerreifen 165/65 R13 77T Reifen 4-5 Werktage 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Debica 5452000805638, Sommerreifen 165/65 R13 77T Debica Passio 2, GoodTires Debica 5452000805638, Sommerreifen 165/65 R13 77T Debica Passio 2, Lieferzeit 2-5 Werktage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.36 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
DEBICA 547576, Debica - Passio 2 - 165/65 R13 Tl 77t - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 35,36 € Versand kostenfrei Gesamt 35,36 € → zum Angebot
1x Debica Passio 2 Sommerreifen 165/65 R13 77T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 35,40 € Versand kostenfrei Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Debica 5452000805638, Sommerreifen 165/65 R13 77T Debica Passio 2, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
DEBICA Sommerreifen 165/65 R13 TL 77T PASSIO 2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,74 € Versand kostenfrei Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Debica Passio 2 165/65 R13 77T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,79 € Versand kostenfrei Gesamt 37,79 € → zum Angebot
DEBICA PASSIO 2 165/65R13 77T Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,19 € Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Debica Passio 2 165/65 R13 77 T, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 40,38 € + 6,00 € Versand Gesamt 46,38 € → zum Angebot
Passio 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 40,63 € Versand kostenfrei Gesamt 40,63 € → zum Angebot
Debica 547576, Debica Passio 2 165/65 R13 77T SL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 40,86 € Versand kostenfrei Gesamt 40,86 € → zum Angebot
DEBICA PASSIO 2 165/65R13 77T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 41,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,50 € → zum Angebot
DEBICA PASSIO 2 165/65R13 77T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,86 € → zum Angebot
Debica 0000547576, Debica 165/65 R13 77T Passio 2, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 47,84 € Versand kostenfrei Gesamt 47,84 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Debica Passio 2 165/65 R13 77T (E,C,70) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Passio 2 165/65 R13 77T (E,C,70)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Debica Passio 2
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
E
C
Größen
13 Zoll
165 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
77 (bis 412 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram