Datalogic Gryphon I GD4500 Handscanner 1D/2D schwarz (GD4590-BK)

Schnittstellen: RS-232 - USB Marke: Datalogic
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
128,87 €
Ø 138 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
128,87 €
Ø 138 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,00 €
ab 128,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Datalogic Gryphon I GD4590, 2D, Multi-IF, schwarz Handscanner, 2D, Imager Jacob Elektronik Datalogic Gryphon I GD4590, 2D, Multi-IF, schwarz Handscanner, 2D, Imager 128,87 € Versand kostenfrei Gesamt 128,87 € → zum Angebot
• Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D schwarz Handheld Bar Code Reader Amazon Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D schwarz Handheld Bar Code Reader Auf Lager 128,88 € Versand kostenfrei Gesamt 128,88 € → zum Angebot
• Datalogic Barcode-Scanner Kabelgebunden 2D Imager Schwarz Hand-Scanner USB... Otto Datalogic Barcode-Scanner Kabelgebunden 2D Imager Schwarz Hand-Scanner USB... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,04 € Versand kostenfrei Gesamt 150,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.87 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Datalogic Gryphon I GD4590, 2D, Multi-IF, schwarz Handscanner, 2D, Imager ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 128,87 € Versand kostenfrei Gesamt 128,87 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D schwarz Handheld Bar Code Reader Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,88 € Versand kostenfrei Gesamt 128,88 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4500 1D/2D schwarz Handheld Bar Code Reader Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 128,88 € Versand kostenfrei Gesamt 128,88 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4590 2D MPIXEL IMG Handscanner RS-232 USB Schwarz (ohne future-x Angebotsinfo 133,49 € Versand kostenfrei Gesamt 133,49 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4500 Tragbares Barcodelesegerät 1D/2D Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 134,90 € Versand kostenfrei Gesamt 134,90 € → zum Angebot
Datalogic Handscanner Gryphon GD4590 1D/ e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 136,25 € Versand kostenfrei Gesamt 136,25 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4590 - Barcode-Scanner Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 146,20 € Versand kostenfrei Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Datalogic Barcode-Scanner Kabelgebunden 2D Imager Schwarz Hand-Scanner USB Scanner Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,04 € Versand kostenfrei Gesamt 150,04 € → zum Angebot
Origin Storage GD4590-BK Scanner Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,39 € Versand kostenfrei Gesamt 165,39 € → zum Angebot
Datalogic GD4590-BK Barcode-Scanner Kabelgebunden 2D Imager Schwarz Hand-Scanner USB buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Datalogic GD4590-BK Barcode-Scanner Kabelgebunden 2D Imager Schwarz Hand-Scanner USB thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Datalogic Gryphon I GD4590, 2D, Multi-IF, schwarz, GD4590-BK bauer-pk Angebotsinfo Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3... 250,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 253,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Datalogic Gryphon I GD4500 Handscanner 1D/2D schwarz (GD4590-BK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Datalogic Gryphon I GD4500 Handscanner 1D/2D schwarz (GD4590-BK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Datalogic
August 2018
Konnektivität
RS-232, USB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram