Dakine Campus M 25L deep blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Stiftehalter Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,95 €
Ø 56 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,64 €
Muster
camouflagefloral
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,95 €
Ø 56 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,64 €
ab 54,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dakine Rucksack Campus M 25 Liter Laptop Schulrucksack Backpack blau sneakerprofi Dakine Rucksack Campus M 25 Liter Laptop Schulrucksack Backpack blau Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Dakine CAMPUS M/10002634, Dakine Rucksack Campus M 25l deep blue Koffer-Kopf Dakine CAMPUS M/10002634, Dakine Rucksack Campus M 25l deep blue sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 59,99 € + -3,00 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
• Dakine Campus M 25L Rucksack mit Laptopfach Deep Blue - Blau Kaufland Dakine Campus M 25L Rucksack mit Laptopfach Deep Blue - Blau 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Dakine Rucksack Campus M 25l deep blue CAMPUS M/10002634 Koffer to go Dakine Rucksack Campus M 25l deep blue CAMPUS M/10002634 60,64 € Versand kostenfrei Gesamt 60,64 € → zum Angebot
Varianten: Dakine Campus M 25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Dakine Rucksack Campus M 25 Liter Laptop Schulrucksack Backpack blau ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Dakine CAMPUS M/10002634, Dakine Rucksack Campus M 25l deep blue Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 59,99 € + -3,00 € Versand Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Dakine Campus M 25L Rucksack mit Laptopfach Deep Blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Dakine Rucksack Campus M 25l deep blue CAMPUS M/10002634 Koffer to go Angebotsinfo 60,64 € Versand kostenfrei Gesamt 60,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:55 Uhr.

Dakine Campus M 25L deep blue Test

5/5
★★★★★ Toller Schulranzen
Claudia C Mai 2024

Vor vier Jahren habe ich einen Dakine Rucksack gekauft und bin immer noch begeistert von der tollen Qualität. Jetzt habe ich einen weiteren für meinen Sohn bestellt und auch dieser ist super. Viel Stauraum und robust - genau wie erwartet.

5/5
★★★★★ Dakine Unisex Campus M 25l Laptop-Rucksack
Iryna August 2023

quite good quality and quick delivery, thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Brillenfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach, isoliertes Kühlfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Polyester
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
47 cm
Einheitsgröße
18 cm
25 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram