Dakine Campus M 25L geyser grey Outdoor-Rucksack
(2)
–
Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Stiftehalter
Eigenschaften: gepolsterter Boden - wasserabweisend
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
54,95 €
Muster
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dakine Rucksack Campus M 25 Liter Laptop Schulrucksack Backpack grau
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
54,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,90 €
→ zum Angebot
-
Dakine Campus Schulrucksack 25 L geyser grey Rucksack
Auf Lager
58,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 58,38 €
→ zum Angebot
-
DAKINE Campus M, Stadt, 38,1 cm (15"), Notebook-Gehäuse, Polyester - Grau 9-11 Werktage 58,38 € Versand kostenfrei Gesamt 58,38 € → zum Angebot
-
Dakine Rucksack Campus M 25l geyser grey CAMPUS M/10002634
60,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 60,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Dakine Campus M 25L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.
Dakine Campus M 25L geyser grey Test
5/5
★★★★★
Sehr stabil, mit guter Aufteilung für die Schule
Sehr schöner Rucksack mit sinnvoller Aufteilung,Super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr praktisch
Vielseitig, stabil, schlicht und chic. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Stiftehalter
Außentaschen
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Innentaschen
Brillenfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach, isoliertes Kühlfach
Rollen
keine
Taschengurte
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
gepolsterter Boden, wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
passend für A4-Formate, zwei Hauptfächer
Innenmaterial
Polyester
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Tragekomfort
Brustgurt, gepolsterter Rücken
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Höhe
47 cm
Rückenlänge
Einheitsgröße
Tiefe
18 cm
Volumen
25 Liter
max. Laptopgröße
15 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Outdoor-Rucksäcke grau
Outdoor-Rucksäcke mit Organizer in der Übersicht
Unsere Einschätzung zu Outdoor Laptop-Rucksäcke
Tipps & Tricks rund um Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt
Worauf es bei Outdoor-Rucksäcke mit Stiftehalter ankommt
Mehr zu Damen Rucksack mit Tragegriff
Outdoor-Rucksäcke mit Flaschenhalter erklärt für Einsteiger
Unser Ratgeber zu Outdoor-Rucksäcke mit Brillenfach
Beliebte Themen