Dainese Trail Skins Pro Knee Protector Knieschleifer
Produkttyp: Knieschleifer
Farbe: schwarz
Protektorposition: an den Knien
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21%
ab
33,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dainese Trail Skins Pro Knieprotektoren-Schwarz-XL
sofort lieferbar
33,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
-
Dainese Bike 203879717-001-M, Dainese Bike Trail Skins Pro Knee Guards Schwarz M siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
Dainese 203879717-001-L, Dainese Trail Skins Pro, Knieprotektoren - Schwarz - L
sofort lieferbar
71,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 78,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: S
Größe: XL
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.
Dainese Trail Skins Pro Knee Protector Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dainese Trail Skins Pro Knee Protector? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Knieschleifer
Aufbau
Farbe
schwarz
Protektorposition
an den Knien
Sportart
Universal
geeignet für
Damen, Herren
Komfort & Sicherheit
Prüfzeichen
CE EN 1621-1
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen