Alpinestars Bionic Pro Protector Vest Protektorenweste

Produkttyp: Protektorenweste - Rückenprotektor Befestigung: verstellbare Spanngurte Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,46 €
Ø 128 €
127,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,46 €
Ø 128 €
127,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,95 €
ab 127,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpinestars 1658221-104-M-L, Alpinestars Bionic Pro Brustprotektor Schwarz male FC-Moto Alpinestars 1658221-104-M-L, Alpinestars Bionic Pro Brustprotektor Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 127,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
• Alpinestars Rückgrat-/Rückenprotektor Bionic Pro Brustprotektor, Atmungsaktiv Otto Alpinestars Rückgrat-/Rückenprotektor Bionic Pro Brustprotektor, Atmungsaktiv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,96 € Versand kostenfrei Gesamt 132,96 € → zum Angebot
• Alpinestars Bicycle 1658221104-ML, Alpinestars Bicycle Bionic Pro Protective... BikeInn Alpinestars Bicycle 1658221104-ML, Alpinestars Bicycle Bionic Pro Protective... siehe Shop 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.46 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS/S
M/L
XL/XXL
XXL
Alpinestars 1658221-104-M-L, Alpinestars Bionic Pro Brustprotektor Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: M/L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 127,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Alpinestars 1658221-104-XS-S, Alpinestars Bionic Pro Brustprotektor Schwarz male Größe: XS/S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 5 - 7 Werktage 127,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Alpinestars 1658221-104-XL-2XL, Alpinestars Bionic Pro Brustprotektor Schwarz male Größe: XXL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 127,46 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Alpinestars Rückgrat-/Rückenprotektor Bionic Pro Brustprotektor, Atmungsaktiv Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,96 € Versand kostenfrei Gesamt 132,96 € → zum Angebot
Alpinestars Bicycle 1658221104-ML, Alpinestars Bicycle Bionic Pro Protective Vest Größe: M/L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Alpinestars Bicycle 1658221104-XSS, Alpinestars Bicycle Bionic Pro Protective Vest Größe: XS/S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Alpinestars Bicycle 1658221104-XLXXL, Alpinestars Bicycle Bionic Pro Protective Vest Größe: XL/XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 135,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,98 € → zum Angebot
Alpinestars Brustpanzer Bionic Pro M/L Black/Anthracite Schwarz Größe: M/L Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Alpinestars Bionic Pro Brustprotektor FC-Moto Angebotsinfo 6 - 9 Tage 149,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:58 Uhr.

Alpinestars Bionic Pro Protector Vest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpinestars Bionic Pro Protector Vest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Protektorenweste, Rückenprotektor
Aufbau
verstellbare Spanngurte
grau
L, S, XS, XXL
am Rücken, an der Brust
Alpinestars Bionic
Fahrrad
Herren
Komfort & Sicherheit
CE EN 14021, CE EN 1621-2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram