Cube Lenkerkorb 14 CMPT FILink schwarz (931400000)
Produkttyp: Lenkerkorb
Farbe: schwarz
Serie: Cube ACID
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Cube ACID Lenkerkorb 14 CMPT FILink Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
13,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
-
Acid 93140, Acid 14 Cmpt FILink Fahrrad Lenkerkorb schwarz Unisex
siehe Shop
16,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Cube FS0045651, Cube ACID Lenkerkorb 14 CMPT FILink metal
lagernd, 3-4 Werktage
19,96 €
+ 6,00 € Versand
Gesamt 25,96 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:52 Uhr.
Cube Lenkerkorb 14 CMPT FILink schwarz (931400000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube Lenkerkorb 14 CMPT FILink schwarz (931400000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lenkerkorb
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Serie
Cube ACID
Maße
Volumen
14 Liter
Produktmerkmale
Ausstattung
Tragegriff, Transportgriff
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen