Cuba Authentic Dark Eau de Toilette (100 ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: aromatisch - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
8,70 €
Ø 9 €
8,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,49 €
ab 8,70 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CUBA PARIS Cuba Authentic Dark Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis:... Parfuem365 CUBA PARIS Cuba Authentic Dark Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis:... 3-8 Werktage 8,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Cuba Eau de Toilette Authentic Dark Otto Cuba Eau de Toilette Authentic Dark lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Authentic Dark Amazon Marketplace Authentic Dark Auf Lager 15,28 € Versand kostenfrei Gesamt 15,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.7 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
CUBA PARIS Cuba Authentic Dark Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 87,- ✓ Bester Preis Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 8,70 € 87 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Cuba Authentic Dark Eau De Toilette 100 ml (man) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,50 € 95,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Authentic Cuba 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,78 € → zum Angebot
Cuba Eau de Toilette Authentic Dark Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Authentic Dark Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,28 € Versand kostenfrei Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Cuba Paris Cuba Authentic Dark Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 174,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,49 € 174.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Cuba Authentic Dark Eau de Toilette (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cuba Authentic Dark Eau de Toilette (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
100 ml
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Guajakaholz, Kaschmirholz, Moschus
Galbanum, Zeder, weiße Blumen, würzige Noten
Bergamotte, Birne, Zitrone, rosa Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram