Crocs Classic Platform Lined Clog schwarz Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Farbe: beige - schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
48,99 €
Ø 51 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
48,99 €
Ø 51 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,20 €
ab 48,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Clogs Classic Platform Lined Clog W Spartoo Crocs Clogs Classic Platform Lined Clog W Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Crocs Classic Platform Lined Clog 41-42 EU Black Amazon Marketplace Crocs Classic Platform Lined Clog 41-42 EU Black Auf Lager 66,60 € + 10,00 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
• Clog zum Reinschlüpfen Classic Platorm Lined Clog - Schwarz - 41 Kaufland Clog zum Reinschlüpfen Classic Platorm Lined Clog - Schwarz - 41 10 Werktage 120,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,19 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Platform Lined Clog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Crocs Clogs Classic Platform Lined Clog W ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Crocs Classic Platform Lined Clog 41-42 EU Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,60 € + 10,00 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
Clog zum Reinschlüpfen Classic Platorm Lined Clog - Schwarz - 41 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 120,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:27 Uhr.

Crocs Classic Platform Lined Clog schwarz Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Christine K April 2024

Super bequem. Habe Größe 37 und 37/38 bestellt, passt hervorragend. Ist schön gefüttert und durch Plateausohle optisch sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Sabine H März 2024

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, schwarz, weiß
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Synthetik
mit Riemen
atmungsaktiv, gefüttert
Keilabsatz, Plateau
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram