Crocs Mega Crush Clog (207988) bone Clogs mit Fersenriemen
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen
Für wen: Damen - Herren
Farbe: weiß
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
55,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pantoletten Crocs Classic Mega Crush Clog 207988 Beige Female
siehe Shop
55,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 61,49 €
→ zum Angebot
-
Crocs Pantoletten Classic Mega Crush Clog 207988 Beige Damen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
55,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,99 €
→ zum Angebot
-
Crocs Unisex Slides, Knochen, 38 EU
56,10 €
+ 10,00 € Versand
Gesamt 66,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Crocs Mega Crush Clog (207988)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 36-37
Größe: 42-43
Größe: 36-37
* Daten vom 22.07.2026 06:04 Uhr.
Crocs Mega Crush Clog (207988) bone Test
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung und gute Qualität
Schwerer, aber cooler Clog ,der mit Nieten bestückt ,so richtig rockt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Crogs
Mega schuhe gefallen mir und ich kann sie mir privat gar nicht weg denken. Sind zwar am fuss schon schwer aber man gewöhnt sich mit der Zeit daran. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Vertrauen Sie auf eine schnelle Lieferung
Sehr gute Qualität, es tut mir leid, meine Füße wurden operiert und waren sehr schwer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
crocs V2.0
Eine bessere Version eines simplen Crocs. Ich finde den Style gelungen, aber es ist eben Geschmacksache. Die Schwere des schuhs stört mich nicht, ist eben kein Sneaker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Für wen
Damen, Herren
Produkttyp
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Innenfutter
Synthetik
Schuhsohle
Gummi, Kunststoff
Verschluss
mit Riemen
Absatzart
Flach, Plateau, Profilsohle
Maße & Gewicht
Schuhgröße
36, 36 1/2, 36-37, 37, 37-38, 38, 38-39, 39, 39-40, 40, 41, 41-42, 42, 42-43, 43
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Clogs mit Fersenriemen vergleichen
Clogs für Damen im Preis-Leistungs-Check 2026
Alle Details zu Gartenschuhe Herren
Warum Clogs weiß eine gute Wahl ist
Clogs mit Profilsohle – unsere Top-Empfehlung
Unsere Favoriten: Gartenschuhe Damen
Clogs Damen Leder erklärt für Einsteiger
Kaufberatung zu Weiße Clogs Damen
Beliebte Themen