Crocs Classic Platform Lined Clog Women beige Clogs mit Fersenriemen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Fersenriemen Für wen: Damen Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,70 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,99 €
Ø 56 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,70 €
ab 54,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs 207938-2Y2-W11, Crocs Classic Platform Lined Clogs Beige EU 42-43 Frau... Dress Inn Crocs 207938-2Y2-W11, Crocs Classic Platform Lined Clogs Beige EU 42-43 Frau... 10-12 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Crocs Classic Platform Lined Holzschuhe Beige EU 41-42 Damen Beige EU 41-42 -... Kaufland Crocs Classic Platform Lined Holzschuhe Beige EU 41-42 Damen Beige EU 41-42 -... 2-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
• Crocs Crocs Woman Classic Platform Lined Clog Clog Otto Crocs Crocs Woman Classic Platform Lined Clog Clog lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
• CROCS Damen Classic Platform Lined Clog W Sabots, Light Beige, 39 EU Amazon Marketplace CROCS Damen Classic Platform Lined Clog W Sabots, Light Beige, 39 EU 79,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Classic Platform Lined Clog
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42-43
Crocs 207938-2Y2-W11, Crocs Classic Platform Lined Clogs Beige EU 42-43 Frau Bone ✓ Bester Preis Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Crocs Classic Platform Lined Holzschuhe Beige EU 41-42 Damen Beige EU 41-42 - Beige - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Crocs Crocs Woman Classic Platform Lined Clog Clog Otto Kidstown-Klamotti (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
CROCS Damen Classic Platform Lined Clog W Sabots, Light Beige, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 79,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Crocs Classic Platform Lined Clog Women beige Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Christine K April 2024

Super bequem. Habe Größe 37 und 37/38 bestellt, passt hervorragend. Ist schön gefüttert und durch Plateausohle optisch sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr bequem
Sabine H März 2024

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Damen
Clogs mit Fersenriemen
Eigenschaften
Synthetik
mit Riemen
atmungsaktiv, gefüttert
Keilabsatz, Plateau
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram