Aigle TADEN Plus 2 Clog aubergine/dahlia Gartenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartenschuhe Für wen: Damen - Herren Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,50 €
Ø 34 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
31,50 €
Ø 34 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 31,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Taden Plus 2, Damen, Aubergine Dahlia, 40 EU Amazon Aigle Taden Plus 2, Damen, Aubergine Dahlia, 40 EU Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Aigle Clog "Taden Plus 2" BAUR Aigle Clog "Taden Plus 2" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Aigle NB591 Aigle Taden Plus 2 Wanderschuh Otto Aigle NB591 Aigle Taden Plus 2 Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Aigle TADEN Plus 2 Holzschuh
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.5 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Aigle Taden Plus 2, Damen, Aubergine Dahlia, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 31,50 € Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Aigle Clog "Taden Plus 2" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Aigle NB591 Aigle Taden Plus 2 Wanderschuh Otto POTTHOFF - ONLINE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.

Aigle TADEN Plus 2 Clog aubergine/dahlia Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Marita August 2024

Perfekt zum Gassi gehen, obwohl das vorherige Modell etwas schicker war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
Damen, Herren
Gartenschuhe
Eigenschaften
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram