Aigle TADEN Plus 2 Holzschuh noir Gartenschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gartenschuhe Für wen: Damen - Herren Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,99 €
Ø 42 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,75 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
44,99 €
Ø 42 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,75 €
ab 44,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Gummistiefel "Taden Plus M 2" BAUR Aigle Gummistiefel "Taden Plus M 2" 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Aigle Men's Taden Plus M 2 Clog, Khaki Schwarz, 44 EU Amazon Aigle Men's Taden Plus M 2 Clog, Khaki Schwarz, 44 EU Auf Lager 45,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Aigle NB561 Aigle Taden Plus M 2 Clog Otto Aigle NB561 Aigle Taden Plus M 2 Clog lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
• AIGLE Stiefel NB561 Aigle Taden Plus M 2 khaki/schwarz Größe - 39 Kaufland AIGLE Stiefel NB561 Aigle Taden Plus M 2 khaki/schwarz Größe - 39 2-3 Werktage 49,75 € Versand kostenfrei Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Varianten: Aigle TADEN Plus 2 Holzschuh
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
Gummistiefel AIGLE "Taden Plus M 2", Mädchen, Gr. 39, grün (khaki, schwarz), ✓ Bester Preis Größe: 39 BAUR Angebotsinfo 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Aigle Gummistiefel "Taden Plus M 2" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Aigle Men's Taden Plus M 2 Clog, Khaki Schwarz, 44 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Aigle Men's Taden Plus M 2 Clog, Khaki Schwarz, 44 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Aigle NB561 Aigle Taden Plus M 2 Clog Otto stiefelspezi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
AIGLE Stiefel NB561 Aigle Taden Plus M 2 khaki/schwarz Größe - 39 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,75 € Versand kostenfrei Gesamt 49,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Aigle TADEN Plus 2 Holzschuh noir Test

5/5
★★★★★ Wow.
Rainer L Dezember 2024

Zuerst war ich skeptisch, man ist der Schuh hart. Aber dann, ultra bequem, egal ob bei der Gartenarbeit, oder zum Laufen!Leicht anzuziehen. Topp!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Gartenschuhe
Eigenschaften
rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram