Creed Millesime Virgin Island Water Eau de Parfum (50ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: zitrisch Erscheinungsjahr: 2007 Produkttyp: Unisex Eau de Parfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
175,40 €
Ø 168 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,03 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml500ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
175,40 €
Ø 168 €
152,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 257,03 €
ab 175,40 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Creed Virgin Island Water Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Creed Virgin Island Water Eau De Parfum 50 ml (unisex) 3-4 Werktage 175,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 180,30 € → zum Angebot
• Creed Virgin Island Water Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Creed Virgin Island Water Eau de Parfum Spray 50ml 2-5 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• Creed Virgin Island Water Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.705,80 / l Parfumgroup Creed Virgin Island Water Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.705,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 185,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
• Creed Körperpflegeduft Virgin Island Water EDP 50ML Otto Creed Körperpflegeduft Virgin Island Water EDP 50ML lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,03 € Versand kostenfrei Gesamt 257,03 € → zum Angebot
Varianten: Creed Millesime Virgin Island Water Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.4 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Creed Virgin Island Water Eau De Parfum 50 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,40 € 3508,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 180,30 € → zum Angebot
Creed Virgin Island Water Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 2-5 Tage 180,00 € 3600,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Creed Virgin Island Water Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.705,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 185,29 € 3705.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
Creed Millésime for Women & Men Virgin Island Water Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Virgin Island Water Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 220,00 € 4400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed 1105062, Creed Millésime for Women & Men Virgin Island Water Eau de Parfum 50 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed Millésimes Men & Unisex Virgin Island Water Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
CREED 1105062, CREED Virgin Island Water Eau de Parfum 50ml, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
CREED 1105062, Creed - Virgin Island Water - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 220,00 € 4400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Creed Virgin Island Water EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 4.740,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 237,00 € 4740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 237,00 € → zum Angebot
Creed Körperpflegeduft Virgin Island Water EDP 50ML Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 257,03 € Versand kostenfrei Gesamt 257,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:42 Uhr.

Creed Millesime Virgin Island Water Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ One of the best summer beach parfums
Ivan M Juli 2023

Dieses Parfum ist von ausgezeichnem Duft, allerdings hat es nie eine starke Projektion gehabt und das hat sich seit seiner Einführung nicht geändert. Dennoch ist es ein Duft, der einem Freude im Sommer bereitet. Ich empfehle es, wenn man bereit ist, das Geld auszugeben.

3/5
★★★☆☆ Schöner Duft, aber nervt irgendwann
Mona-Lee Dezember 2020

Das Parfum war anfangs angenehm, aber wurde mit der Zeit zu süß und penetrant. Der hohe Preis ist meines Erachtens nicht gerechtfertigt und ich besitze günstigere, qualitativ ebenso hochwertige Alternativen. Die Flasche ist zwar hübsch, aber die Aufbewahrung in der Schachtel ist mir wichtiger. Geschmäcker sind bekanntlich verschieden, daher empfehle ich, vor dem Kauf eine Probe zu testen.

5/5
★★★★★ Very good!
Charles G August 2023

The perfume was very good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
zitrisch
2007
Unisex Eau de Parfum
Creed Millesime

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram