Bon Parfumeur 801 Embruns Cèdre Pamplemousse Eau de Parfum (30ml) Unisex Duft

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Zeder - Zypresse - weißer Moschus Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2015
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
48,00 €
Ø 55 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
48,00 €
Ø 55 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 48,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bon Parfumeur 801 Sea Spray - Cedar - Grapefruit Eau de Parfum Flaconi Bon Parfumeur 801 Sea Spray - Cedar - Grapefruit Eau de Parfum 1-2 Tage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
• BON PARFUMEUR BP801EDP30, BON PARFUMEUR - 801 sea spray, cedar, grapefruit -... niche-beauty BON PARFUMEUR BP801EDP30, BON PARFUMEUR - 801 sea spray, cedar, grapefruit -... ca. 1-3 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• BON PARFUMEUR 801 Sea Spray, Cedar, Grapefruit Eau de Parfum 30 ml Beautywelt BON PARFUMEUR 801 Sea Spray, Cedar, Grapefruit Eau de Parfum 30 ml 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Varianten: Bon Parfumeur 801 Embruns Cèdre Pamplemousse Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Bon Parfumeur 801 Sea Spray - Cedar - Grapefruit Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
BON PARFUMEUR 801 Sea Spray, Cedar, Grapefruit Eau de Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
BON PARFUMEUR BP801EDP30, BON PARFUMEUR - 801 sea spray, cedar, grapefruit - Eau de niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 60,00 € 2000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

Bon Parfumeur 801 Embruns Cèdre Pamplemousse Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse
Ulla Juni 2024

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zeder, Zypresse, weißer Moschus
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
Ambrette, Rosmarin, rosa Pfeffer
30 ml
Efeu, Grapefruit, Mandarine, Zitrone
Karine Dubreuil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram