Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994) schwarz Damenjacke

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Detail: mit Kinnschutz Farbe: schwarz Jahreszeiten: Frühling/Herbst - Frühling/Sommer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,16 €
Ø 53 €
50,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,16 €
Ø 53 €
50,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,60 €
ab 54,16 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Isolate Daunenjacke Damen - Schwarz - Schwarz - XS Kaufland Craft Isolate Daunenjacke Damen - Schwarz - Schwarz - XS 4-7 Werktage 54,16 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
• Craft Isolate Jacke Damen schwarz Gr XXL Amazon Marketplace Craft Isolate Jacke Damen schwarz Gr XXL Auf Lager 55,77 € Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
• CRAFT Isolate Steppjacke Damen 9999 - black XS sportdeal24 CRAFT Isolate Steppjacke Damen 9999 - black XS 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Craft Allwetterjacke Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket 1905994 Otto Craft Allwetterjacke Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket 1905994 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,53 € → zum Angebot
Varianten: Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.16 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Craft Isolate Daunenjacke Damen - Schwarz - Schwarz - XS ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 54,16 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
Craft Isolate Jacke Damen schwarz Gr XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,77 € Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
CRAFT Isolate Steppjacke Damen 9999 - black XS sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Craft Allwetterjacke Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket 1905994 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,53 € → zum Angebot
Damenjacke Craft isolate On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 66,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 74,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:11 Uhr.

Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994) schwarz Test

4/5
★★★★☆ Schöne Jacke, teurer Rückversand
J-P S Oktober 2020

Tolle Jacke, schnelle Lieferung. Ich habe zwei bestellt, eine zurückgeschickt. Schade, dass man den Rückversand selbst zahlen muss. Schönes Design und gute Qualität.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Julia W Dezember 2024

Die Jacke ist einfach nur toll! Sie sitzt perfekt in der normalen Größe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Jacke
Muecke, K Oktober 2022

Würde ich immer wieder kaufen. Passt super, tolle Qualität. Figurbetonte Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne und warme Jacke
Stefan K Januar 2021

Sehr schöne und warme Jacke für meine Frau. Passt sehr gut. Sind sie hinsichtlich der Größe unsicher, nehmen Sie bitte die größere Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
mit Kinnschutz
schwarz
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer
mit Kinnschutz
100% Polyester
unifarben
Regular Fit
Damen-Übergangsjacke
Brusttasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze, wasserabweisend
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram