Alife & Kickin MaliaAK B Jacket (11096-2202) fuchsia Damen-Steppjacke

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jacke ist in der Farbe Rosa erhältlich.
• Sie ist sowohl als Damen-Steppjacke als auch als Damen-Übergangsjacke geeignet.
• Die Jacke verfügt über Reißverschlusstaschen für sicheren Stauraum.
• Der 2-Wege-Reißverschluss bietet flexible Anpassungsmöglichkeiten.
• Die integrierte Kapuze schützt vor Wind und Wetter.
• Die Jacke ist aus hochwertigem Material gefertigt und bietet hohen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,99 €
Ø 130 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 129,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alife & kickin Damen Maliaak B Jacket Winterjacke Damenjacke Damenwinterjacke... Amazon Marketplace alife & kickin Damen Maliaak B Jacket Winterjacke Damenjacke Damenwinterjacke... Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Alife & Kickin Winterjacke Damen MaliaAK B Winterjacke, gefütterte Jacke Otto Alife & Kickin Winterjacke Damen MaliaAK B Winterjacke, gefütterte Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Alife & Kickin Winterjacke "Damen MaliaAK B Winterjacke, gefütterte Jacke" BAUR Alife & Kickin Winterjacke "Damen MaliaAK B Winterjacke, gefütterte Jacke" 2-3 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Alife & Kickin Winterjacke Damen MaliaAK B Winterjacke, gefütterte Jacke ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
alife & kickin Damen Maliaak B Jacket Winterjacke Damenjacke Damenwinterjacke Warm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Winterjacke ALIFE & KICKIN "Damen MaliaAK B Winterjacke, gefütterte Jacke", Damen, Größe: S BAUR Angebotsinfo 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Alife & Kickin Winterjacke "Damen MaliaAK B Winterjacke, gefütterte Jacke" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

Testbericht Alife & Kickin MaliaAK B Jacket (11096-2202) fuchsia

Alife & Kickin MaliaAK B Jacket (11096-2202) fuchsia: Stilvoll und Funktional

Die Alife & Kickin MaliaAK B Jacket (11096-2202) fuchsia ist die perfekte Wahl für modebewusste Damen, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Diese Damen-Steppjacke besticht durch ihre auffällige Farbe und das durchdachte Design, das sowohl für den Übergang als auch für kühlere Tage geeignet ist. Mit dieser Jacke sind Sie bestens gerüstet für jede Wetterlage.

Perfekte Übergangsjacke für jede Gelegenheit

Diese Damen-Übergangsjacke ist ideal für die wechselnden Jahreszeiten. Die hochwertige Verarbeitung und das strapazierfähige Material sorgen dafür, dass Sie sich bei jedem Wetter wohlfühlen. Die Jacke ist in einem ansprechenden Rosa erhältlich, das jedem Outfit einen frischen und modernen Touch verleiht. Egal ob beim Spaziergang im Park oder beim Stadtbummel, diese Jacke ist ein echter Hingucker.

Alife & Kickin MaliaAK B Jacket (11096-2202) fuchsia Test

5/5
★★★★★ Geile Marke
Isabel März 2024

Super hübsch u warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
M. B Januar 2024

Qualitativ hochwertige m, superwarme, wetterfeste Jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Winterjacke
von Rita A. November 2024

Ich habe eine getragene Jacke bekommen und für so einen Preis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
orange, rosa
Damen-Steppjacke, Damen-Übergangsjacke
Reißverschlusstaschen
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram