Kari Traa Rongve Parka black Damen-Parka

Materialzusammensetzung: 100% recyceltes Polyester Produkttyp: Damen-Parka Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
220,15 €
Ø 220 €
214,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
220,15 €
Ø 220 €
214,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 268,95 €
ab 220,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kari Traa Rongve Parka black (BLACK) XS Ski-Outdoor Kari Traa Rongve Parka black (BLACK) XS Lieferzeit 7-9 Werktage 220,15 € Versand kostenfrei Gesamt 220,15 € → zum Angebot
• Kari Traa Rongve Parka Damen schwarz Amazon Marketplace Kari Traa Rongve Parka Damen schwarz Auf Lager 268,95 € Versand kostenfrei Gesamt 268,95 € → zum Angebot
• Kari Traa Damen Rongve Parka Bergzeit Kari Traa Damen Rongve Parka Lieferzeit 2-4 Tage 268,95 € Versand kostenfrei Gesamt 268,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
220.15 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
Kari Traa Rongve Parka black (BLACK) XS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 220,15 € Versand kostenfrei Gesamt 220,15 € → zum Angebot
Kari Traa Rongve Parka Damen schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 268,95 € Versand kostenfrei Gesamt 268,95 € → zum Angebot
Kari Traa Damen Rongve Parka Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 268,95 € Versand kostenfrei Gesamt 268,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:39 Uhr.

Kari Traa Rongve Parka black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kari Traa Rongve Parka black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100% recyceltes Polyester
Damen-Parka
Design
schwarz
Brusttasche
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
Material & Pflege
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Maße
lang
Spezielle Informationen
Herbst/Winter, Winter
mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram