La Sportiva Deimos Down Jacket W crystal/cerise Damen-Daunenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: Hauptmaterial: 100% Polyamid Einsätze: 100% Polyester Füllmaterial: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Daunenjacke Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,95 €
Ø 180 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 233,90 €
ab 179,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Winterjacke Deimos Down (warm, PrimaLoft®-Isolation) blau Damen tennistown La Sportiva Winterjacke Deimos Down (warm, PrimaLoft®-Isolation) blau Damen 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• La Sportiva Winterjacke Deimos Down (warm, PrimaLoft®-Isolation) blau Damen Otto La Sportiva Winterjacke Deimos Down (warm, PrimaLoft®-Isolation) blau Damen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 203,44 € → zum Angebot
• La Sportiva Deimos Down Jkt W Crystal/Cerise M Outdoor Jacke - Blau - M Kaufland La Sportiva Deimos Down Jkt W Crystal/Cerise M Outdoor Jacke - Blau - M 5 Werktage 233,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 237,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Winterjacke Deimos Down (warm, PrimaLoft®-Isolation) blau Damen ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
La Sportiva Winterjacke Deimos Down (warm, PrimaLoft®-Isolation) blau Damen Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,94 € + 5,50 € Versand Gesamt 203,44 € → zum Angebot
La Sportiva Deimos Down Jkt W Crystal/Cerise M Outdoor Jacke - Blau - M Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 233,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 237,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

La Sportiva Deimos Down Jacket W crystal/cerise Test

5/5
★★★★★ Top Jacke
G.F. Oktober 2023

Dieses Produkt garantiert anscheinend eine erstaunliche Qualität. Trotz meiner Gewichtszunahme passt Größe M perfekt bei meiner Größe von 1,66 cm und 67 kg. Die Jacke ist super fein, weich und warm, zudem auch atmungsaktiv. Ich bin äußerst zufrieden damit!.

Allgemeine Daten
Hauptmaterial: 100% Polyamid Einsätze: 100% Polyester Füllmaterial: 100% Polyester
Damen-Daunenjacke
Design
blau
hochabschließend, mit Kinnschutz
Sportlich
bedruckt
Regular Fit
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
langarm
Material & Pflege
atmungsaktiv, elastisch
kein Weichspüler
mit Kapuze, winddicht
Maße
hüftlang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram