Roxy Test Of Time Jacket anthracite Damenjacke

• Die Jacke besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Die verstellbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter.
• Der Stehkragen hält Ihren Hals warm und geschützt.
• Die Kombination aus Knöpfen und Reißverschluss sorgt für sicheren Verschluss.
• Zwei Seitentaschen bieten Platz für persönliche Gegenstände und halten Ihre Hände warm.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,99 €
Ø 76 €
75,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,91 €
ab 75,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roxy Test of Time - Steppjacke mit Kapuze für Frauen Amazon Roxy Test of Time - Steppjacke mit Kapuze für Frauen Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
• Roxy Steppjacke Test Of Time Otto Roxy Steppjacke Test Of Time lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Roxy Steppjacke "Test Of Time" mit Kapuze BAUR Roxy Steppjacke "Test Of Time" mit Kapuze 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
• Roxy Steppmantel Test Of Time schwarz - L - L Sportboerse-shop.de Roxy Steppmantel Test Of Time schwarz - L - L Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage 84,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 90,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.99 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Roxy Steppjacke Test Of Time ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Roxy Test of Time - Steppjacke mit Kapuze für Frauen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Roxy Test of Time - Steppjacke mit Kapuze für Frauen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Roxy Steppjacke "Test Of Time" mit Kapuze BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Roxy Steppmantel Test Of Time schwarz - L - L Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3... 84,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 90,48 € → zum Angebot
Roxy Test Of Time Anthracite Anthracite L - Grau - L Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 133,91 € Versand kostenfrei Gesamt 133,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Testbericht Roxy Test Of Time Jacket anthracite

Roxy Test Of Time Jacket anthracite: Stilvoll und Funktional

Die Roxy Test Of Time Jacket anthracite ist die perfekte Wahl für Damen, die eine stilvolle und funktionale Winterjacke suchen. Diese Jacke kombiniert modernes Design mit praktischen Eigenschaften, die Sie in der kalten Jahreszeit warm und komfortabel halten. Mit ihrem unifarbenen, schwarzen Look passt sie zu jedem Outfit und ist ideal für den Streetwear-Stil.

Hochwertige Materialien und Verstellbare Kapuze

Diese Damen-Winterjacke besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Wetterbeständigkeit bekannt ist. Die verstellbare Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, während der Stehkragen dafür sorgt, dass Ihr Hals warm bleibt. Die Kombination aus Knöpfen und Reißverschluss ermöglicht es Ihnen, die Jacke sicher und bequem zu schließen.

Roxy Test Of Time Jacket anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roxy Test Of Time Jacket anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
verstellbar
mit Stehkragen
Streetwear
lang
unifarben
Polyester
Regular Fit
Damen-Winterjacke, Daunenmantel
Seitentaschen
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram