Cipo & Baxx Jeansjacke auffälligen Elementen WJ211 beige Damen-Jeansjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die lange Silhouette dieser Jeansjacke verleiht einen eleganten und zugleich lässigen Look für verschiedene Anlässe.
• Mit mehreren Taschen ausgestattet, bietet sie praktische Aufbewahrungsmöglichkeiten für persönliche Gegenstände.
• Der Knopfverschluss ermöglicht eine einfache Handhabung und verleiht der Jacke einen klassischen Touch.
• Eine integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei wechselhaftem Wetter und erhöht die Funktionalität.
• Die unifarbene Gestaltung in Beige und Weiß ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit anderen Kleidungsstücken.
• Hochwertige Verarbeitung und durchdachtes Design machen diese Jeansjacke zu einem langlebigen Begleiter für verschiedene Outfits.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,99 €
Ø 68 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 67,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cipo & Baxx Damen Jacke WJ211 Beige – Klassische Jeansjacke im Modernen Casual Amazon Marketplace Cipo & Baxx Damen Jacke WJ211 Beige – Klassische Jeansjacke im Modernen Casual Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
• Cipo & Baxx Jeansjacke Jeansjacke mit stylischen auffälligen Elementen, WJ211 Otto Cipo & Baxx Jeansjacke Jeansjacke mit stylischen auffälligen Elementen, WJ211 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Cipo & Baxx Jeansjacke "Jeansjacke" ohne Kapuze mit stylischen auffälligen BAUR Cipo & Baxx Jeansjacke "Jeansjacke" ohne Kapuze mit stylischen auffälligen 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Cipo & Baxx Jeansjacke Jeansjacke mit stylischen auffälligen Elementen, WJ211 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Cipo & Baxx Damen Jacke WJ211 Beige – Klassische Jeansjacke im Modernen Casual Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Jeansjacke CIPO & BAXX "Jeansjacke", Damen, Gr. L, beige, Stoff, 100% Baumwolle, Größe: L BAUR Angebotsinfo 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Cipo & Baxx Jeansjacke "Jeansjacke" ohne Kapuze mit stylischen auffälligen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Testbericht Cipo & Baxx Jeansjacke auffälligen Elementen WJ211 beige

Cipo & Baxx Jeansjacke auffälligen Elementen WJ211 beige - Stilvoller Schutz für kühle Tage

Entdecken Sie die perfekte Verbindung von Komfort und Stil mit dieser außergewöhnlichen Damenjacke. Der lässige Casual-Look verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose Eleganz, während die lange Silhouette für optimalen Schutz sorgt. Die beige-weiße Farbkombination bietet vielseitige Stylingmöglichkeiten und lässt sich mühelos in Ihre bestehende Garderobe integrieren. Ob für den Stadtbummel oder einen entspannten Abend mit Freunden - diese Jacke ist Ihr treuer Begleiter für jede Gelegenheit.

Funktionalität trifft auf modernes Design

Die Jeansjacke überzeugt nicht nur durch ihr edles Erscheinungsbild, sondern auch durch durchdachte Funktionalität. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei unbeständigem Wetter, während die vielfältigen Taschen - darunter Brust-, Eingriff- und Seitentaschen - ausreichend Stauraum für Ihre Essentials bieten. Der Knopfverschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen und verleiht der Jacke gleichzeitig eine klassische Note. Die langen Ärmel gewährleisten optimale Wärme an kühlen Tagen.

Cipo & Baxx Jeansjacke auffälligen Elementen WJ211 beige Test

4/5
★★★★☆ Grüne Jacke
Sieht g Mai 2025

Die Jacke überzeugt durch hohe Qualität und ansprechendes Design. Meiner Meinung nach fällt sie in normaler Größe statt oversized aus. Der robuste Stoff sorgt für Langlebigkeit, und die Passform schmeichelt der Figur. Ich kann diese Jacke wärmstens empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Label schief - sonst alles top
TAPnetTAPnet März 2025

Tolle Jacke aus 100% Baumwolle mit perfektem Schnitt! Leider ein Stern Abzug wegen des schief aufgenähten Labels. Das sollte nicht vorkommen. Die Reklamation war nicht besonders nachhaltig, trotzdem bleibt dieses Manko im Hinterkopf. Insgesamt überzeugt die Jacke, aber an der Qualität sollte gearbeitet werden.

5/5
★★★★★ Augenschmaus
Amazon Kunde Juni 2025

Tolle Farbe, wirkt, fällt kleiner aus,trotzdem ziehe ich es halt offen an. Bekomme immer Komplimente. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Jacke immer wieder gerne
Diana L Mai 2025

Tolle Jacke, Farbe und Passform so wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
beige, weiß
Casual
lang
unifarben
Damen-Jeansjacke
Brusttasche, Eingrifftaschen, Seitentaschen
mit Knöpfen
mit Kapuze
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram