Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994) rot Damenjacke

Detail: mit Kinnschutz Farbe: rot Jahreszeiten: Frühling/Herbst - Frühling/Sommer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,16 €
Ø 56 €
54,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,16 €
Ø 56 €
54,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,54 €
ab 54,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Craft Isolate Daunenjacke Damen - Rot - Rot - XS Kaufland Craft Isolate Daunenjacke Damen - Rot - Rot - XS 4-7 Werktage 54,16 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
• CRAFT Isolate Steppjacke Damen 1430 - bright red XS sportdeal24 CRAFT Isolate Steppjacke Damen 1430 - bright red XS 4 - 6 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
• Craft Allwetterjacke Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket 1905994 Otto Craft Allwetterjacke Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket 1905994 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,53 € → zum Angebot
• Damenjacke Craft isolate On-fight (on-fight.de) Damenjacke Craft isolate 68,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
Varianten: Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.16 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Craft Isolate Daunenjacke Damen - Rot - Rot - XS ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 54,16 € + 4,50 € Versand Gesamt 58,66 € → zum Angebot
CRAFT Isolate Steppjacke Damen 1430 - bright red XS sportdeal24 Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 59,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Craft Allwetterjacke Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket 1905994 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,53 € → zum Angebot
Damenjacke Craft isolate On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 68,54 € + 7,49 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:16 Uhr.

Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994) rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Craft Damen Steppjacke Isolate Jacket (1905994) rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kinnschutz
rot
Frühling/Herbst, Frühling/Sommer
mit Kinnschutz
100% Polyester
unifarben
Regular Fit
Damen-Übergangsjacke
Brusttasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
mit Kapuze, wasserabweisend
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram