khujo Atine gray Steppmantel

★★★★ (84 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Muster: unifarben Produkttyp: Steppmantel - Wintermantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 159,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis khujo Steppmantel ATINE aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt Otto khujo Steppmantel ATINE aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• khujo Steppmantel "ATINE" aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt Quelle khujo Steppmantel "ATINE" aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• khujo Steppmantel "ATINE" aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt BAUR khujo Steppmantel "ATINE" aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt 2-3 Werktage 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
khujo Steppmantel ATINE aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
Steppmantel KHUJO "ATINE", Damen, Gr. S (36), grau (charcoal), Steppware, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
khujo Steppmantel "ATINE" aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
khujo Steppmantel "ATINE" aus Baumwolle, Polyester und Nylon, lockerer Schnitt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

khujo Atine gray Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität...
von einer Kundin März 2025

Wie gewohnt von khuju👍 Die Jacke entspricht der Größe und sieht genau wie abgebildet aus. Sie ist leicht und bietet angenehme Wärme. Aufgrund ihrer Länge eignet sie sich eher für die Übergangszeit. Im Winter bevorzuge ich längere Mäntel. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
von Christiane H. November 2024

Die Materialqualität ist ausgezeichnet und die Verarbeitung top. Ich bin äußerst zufrieden mit meiner Jacke in Größe S, die perfekt sitzt. Für alle, die zwischen S und M liegen, empfehle ich, lieber zur Größe M zu greifen.

5/5
★★★★★ Schöner Übergangsmantel
von Bianca K. Oktober 2024

Der Mantel in Größe S bietet ausreichend Platz, selbst mit einem Pullover darunter. Das Design ist ansprechend und schick, jedoch ist er für den Winter nicht warm genug. Er eignet sich besser für die Übergangszeit. Daher habe ich mich für ein alternatives Modell entschieden!.

5/5
★★★★★ Übergangsmantel
von Britta S. April 2024

Dieser Mantel ist einfach perfekt für den Übergang! Die Farbe ist super und der Schnitt ist toll, nicht zu schwer und genau richtig warm für das Aprilwetter. Die Länge reicht bis zum Knie. Ich habe Größe L bestellt und behalten (zwischen M und L würde ich L empfehlen, damit sitzt er etwas lockerer). Insgesamt eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr schone jacke
von einem Kunden Dezember 2023

Die Khujo Jacke fällt normalerweise kleiner aus, also bestellen Sie Ihre übliche Größe. Ich habe eine Größe größer bestellt und sie war mir zu groß. Passen Sie auf und bestellen Sie die richtige Größe, dann passt die Jacke perfekt.

5/5
★★★★★ Creme weiß jacke
von einer Kundin Dezember 2023

Diese Jacke ist wunderschön und hält warm. Sie passt genau (auch in den Schultern). Ich bin 163 cm groß und wiege 60 kg.

Es gibt auch genug Platz für einen dicken Pullover. Würde diese Jacke auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 84

Allgemeine Daten
grau
unifarben
Steppmantel, Wintermantel
Eingrifftaschen, Innentasche
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
mit Kapuze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram